Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 13. ноября

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

Городской транспорт в "Ночь музеев"  (19)

Ключевые слова общественный транспорт | ночь музеев

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 21.05.2016 07:27 Сообщить

    Ах, какая ночь!

    По 22- му маршруту. Автобус:-). Это не автобус, а целый поезд! Повезет всех на ночь в музей. Еще бы организовали поездку на ночь из центра в тюрьму городка. Бесплатно переспать там на полу.

  • 21.05.2016 08:58 Сообщить

    придурки

    днём конечно нельзя всё это провести.

  • 21.05.2016 09:04 Сообщить

    Днем, все на Ливской ярмарке

    Но это по всему миру. "Ночь музеев". Точней сказать, в Европе. В Российской Федерации то же есть подобное.

  • 21.05.2016 09:07 Сообщить

    Ночной автобус 22-ой

    Контролеры, надеемся, не будут шастать? Как говорил Аркадий Райкин: в греческом зале, в греческом зале... Из музея я!

  • 21.05.2016 09:50 Сообщить

    а тосмаре

    А Тосмаре как всегда мимо. Такое впечатление что тут лес и нас надо за пол киллометра обрезать? Обидно.

  • 21.05.2016 10:22 Сообщить

    слоник с большими ушами

    ночь музеев окупации?

  • 21.05.2016 12:59 Сообщить

    Быдлолатыш

    Кстати, слышал, что сегодня ночью в музее оккупации: бутеброды с килькой, опять же остограмится возможно...
    А сегодняшняя ливская ярмарка, если тебе ненужны конфеты "Коровка" и скобяные изделия - полная ерунда. Пиво за два евро, можем выпить в местных заведениях.

  • 21.05.2016 18:15 Сообщить

    Для справки

    Обама между прочим детей малолетних в живот не целовал..

  • 21.05.2016 18:59 Сообщить

    да уж

    а начиналось всё с музеев

  • 21.05.2016 19:04 Сообщить

    Музеи всякие бывают

    А что музеи... Музеи есть и сексуальной направлености.Музей Терезы Орловски, Беаты Уши.

  • 21.05.2016 19:09 Сообщить

    Контролеры

    Кстати, уроды, контролерские, лазили в поисках жертв, днем.
    Уроды!
    Покоя им все нет

  • 21.05.2016 19:29 Сообщить

    Хагендорф

    пацанчег,пиши уж хоть не по русски .Жалко мне тебя ,как ты маешся с таким поносом в голове.

  • 21.05.2016 19:33 Сообщить

    ххх

    то: Днем, все на Ливской ярмарке,
    ожован
    судя по тому что вы пИсали на русском ,что то в ваших гнилых душёнках есть "русского".не хочу вступать в полемику с убогими.что вам конкретно сделали плохого?в общем жопошники вы и есть жопошники ещё и сексуально озабоченные!БЫДЛО !!!

  • 21.05.2016 20:33 Сообщить

    Быдлолатыш

    Спасибо! Подскажите, как сделать, чтоб голова была. Гладкой

  • 21.05.2016 20:42 Сообщить

    Убогий

    Вступи в полемику с убогими!
    Тебе сказать нечего!

  • 21.05.2016 20:56 Сообщить

    Позитив

    Замечательно! Хороший вечер!

  • 21.05.2016 21:48 Сообщить

    Альберт Иванович

    Да пародия! И пародист, в одном лице: маменко и этот, сережа проперденко.

  • 21.05.2016 22:47 Сообщить

    Толька в мк латвиии

    :-((((

  • 21.05.2016 22:51 Сообщить

    Альберт Иванович

    Ищу работу! За бабло. Пойду на все!