Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. апреля

+11°C
Ветер: DA 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

Госконтроль хвалит  (14)

Ключевые слова сескс улдис | награда

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 16.06.2017 17:12 Сообщить

    инетересуюсь

    Можно усмехаться,ему теперь ;4года всё по-херу?

  • 16.06.2017 17:37 Сообщить

    однако

    раскрутили мэра на бабки

  • 16.06.2017 19:55 Сообщить

    старик Крылов про это писал

    За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку...

  • 16.06.2017 21:21 Сообщить

    хорь

    Всё схвачено за всё заплачено и проплачено. Когда нибудь всех его скелетов вытащат на божий свет и все его под.уйники языки засунут себе в опу и будут яро развенчивать культ личности.

  • 17.06.2017 08:53 Сообщить

    ?!?

    Кранты Точеловскому !
    Посадят !

  • 17.06.2017 09:48 Сообщить

    Ога

    Хорька в президенты! По другому от него не избавиться ...

  • 17.06.2017 10:06 Сообщить

    Хорошая фотография

    Красивый мэр

  • 17.06.2017 10:31 Сообщить

    противному

    Хорошая фотография - ты педик?

  • 19.06.2017 05:51 Сообщить

    Я за вымирание Лиепаи

    я за Сескса

  • 19.06.2017 08:31 Сообщить

    сойка

    Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку...Ххе.

  • 19.06.2017 17:15 Сообщить

    Это ценность

    Пожелаю всем терпимости друг к другу: латышам не считать себя голубой кровью, а русских оккупантами.
    Всем помнить с Советского времени все хорошее только. Русским – уважать самостоятельность Латвии.
    Всем не смотреть на политиков и их грязные игры.
    Самое главное – организовать рабочие места.
    Без них все беды.

  • 19.06.2017 20:13 Сообщить

    Яго

    А хорошего руководителя , всегда только ругают , и ни медалей , ни орденов , ни грамот у них нет ..........(народная примета )А смысл в том , что -КТО ВЕЗЕТ ТОГО И ПОГАНЯЮТ ............Эхэ-хэ.....

  • 19.06.2017 21:17 Сообщить

    ооо

    Это ценность
    сам то понял что написал!

  • 24.06.2017 20:08 Сообщить

    Горизонт

    Убрали бы в городе!уж очень грязно!Коммунальные службы выходите на работу!

+ просмотреть все Осталось символов: 500