Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. октября

+11°C
Ветер: R 2.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leonīda, Leonīds

Госполиция меняет свою визуальную идентичность  (15)

Ключевые слова Госполиция | полиция

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 11.06.2018 20:04 Сообщить

    9999

    Никакого патриотизма, ни гербов ни флагов, так только тракторы раскрашивать, чтобы птиц и зверей пугать.

  • 11.06.2018 20:15 Сообщить

    op

    латвии все ОК,деньги девать некуда,осталось мусорники покрасить в цвет флага!

  • 11.06.2018 20:50 Сообщить

    проф

    как сверху не крась,все равно внутри мусор...

  • 11.06.2018 21:15 Сообщить

    А если

    Требую 3 полосы, Латвийский герб, народную ленту, наклейку прайд, эмблемму сс, фотку Порзингиса, наклейку криевси го хоум ну и марку авто по солиднее, у нас в Лиепае кроме как мерседес ничего не признают.

  • 11.06.2018 21:22 Сообщить

    Balagur

    Все просто - https://mirvokrugnas...

  • 11.06.2018 21:48 Сообщить

    старая раскраска мешает работать !

    а на очкреди муники и пожарные !!!

  • 12.06.2018 11:15 Сообщить

    не поэт

    а вместо полиция написать мозайка

  • 12.06.2018 12:11 Сообщить

    ППР

    главное чтобы орентацию не поменяли !

  • 12.06.2018 14:48 Сообщить

    .......

    мозайка лучше подошло к такому авто.

  • 12.06.2018 16:51 Сообщить

    пипец

    я уж подумал русскими буквами напишут.В Депо весь скотч цветной раскупили для идентичности после прайда.

  • 12.06.2018 19:29 Сообщить

    Екатерина Клявзо

    Зачем надо было переделывать машины?! И так красиво смотрелись, лучше бы деньги больным деткам отдали им нужнее, или зарплаты повысили!!!

  • 12.06.2018 21:38 Сообщить

    зарплата

    Проси начальство, госудаство не может повлиять на зарплаты, повышая минималку она не только заставляет платить больше денег тех кто должен, но и отбирает деньги у предпренимателей, которые за не трудную работы обязаны платить больше чем надо.

  • 12.06.2018 22:31 Сообщить

    Balagur

    Вот оно - "тлетворное влияние запада". После прайда и машины разрисуют....печалька!

  • 12.06.2018 22:31 Сообщить

    Balagur

    Вот оно - "тлетворное влияние запада". После прайда и машины разрисуют....печалька!

  • 14.06.2018 03:46 Сообщить

    bunibu

    Мне одному кажется,что они тупо сплагиатили трафареты у Великобританской полиции,и тупо добавили свое слово???А сами не могут придумать трафареты на машину?

+ просмотреть все Осталось символов: 500