Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Гость города – как ёжик в тумане?  (19)

Ключевые слова туристы | общественный транспорт

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 10.06.2019 07:58 Сообщить

    Такие гости города, что ну их подальше...

    Слушайте, Эвита, не трогайте русский мультфильм смысл которого вам не понять. Едет она из Зеленой рощи и что- то придумывает. Ежик видите ли в тумане.
    Надо еще маршрутные карты велодорожек на каждом столбе присобачить.

  • 10.06.2019 08:08 Сообщить

    Яя

    А кто это - ежик? Ёжика знаю, а ежика не знаю.

  • 10.06.2019 09:37 Сообщить

    b k

    this city is blacklisted for tourists as no information in english at least

  • 10.06.2019 10:18 Сообщить

    Тату

    Город который стремиться к туризму.
    ...,но ... над этим работаем и уже к концу лета установим их на остановках.Смех.А раньше не работали?

  • 10.06.2019 10:36 Сообщить

    Такие гости города, что ну их подальше...

    На фото дед сидит на остановке и второй ковыляет. Вот и все гости города. Какие им там схемы нужны?Может только если где продукты купить дешевле

  • 10.06.2019 11:22 Сообщить

    эвита потеряла бдительность !!!

    надо стоять непосредственно возле компостера изорко смотреть на остановках при подьезде кним где контролёры !!!! это в лиепае городская народная забава !!! кто быстрее ??? только я непонял причём тут гости города из зелёнойрощи и центр обучения бутс ?

  • 10.06.2019 11:30 Сообщить

    з,,лупов обьяснил про ежика

    нетрош ежика своими грязными руками!проехала две остановки и когда увидела через окно контролеров решила пробить билет!здесь тебе не хутор ливаны!

  • 10.06.2019 11:42 Сообщить

    эвита потеряла бдительность !!!

    и никто в эти схемы и карты смотреть небудет !!! и уж точно не гости !!! плохо другое !!! теперь эвите придёться изменять внешность и гримироваться так как контроллёры её запомнили и на неё будет обьявлена охота !!! эвита берегись!!! и еёжика береги !!!! контроллёры очень нелюбят ёжиков из ливаны !!!!

  • 10.06.2019 11:53 Сообщить

    9999

    Дама ехала в учебный центр Buts, чтобы окончить курсы, открыть в Лиепае фирму, принять на работу сотни человек, производить продукцию на экспорт и тем самым укреплять экономическую безопасность страны и повышать благосостояние лиепайчан, контролёры об этом не знали.

  • 10.06.2019 11:57 Сообщить

    2222

    Яя. По русски ёжик, а на руссколатышском ежик.

  • 10.06.2019 11:59 Сообщить

    Лошадко

    Как она себя с Ёжиком то сравнила? И как написали уже выше— руки прочь от Ёжика!!!

  • 10.06.2019 12:28 Сообщить

    Такие гости города, что ну их подальше...

    ))) юс та парейз ракста Береги ежика, Эвита!
    Контролеры хотели проверить ежика у Эвиты...
    Ехала бы на девятке, доехала бы до сенного базара, там метров 400 до твоего Бутса... Пересаживалась на трамвай она. Вот ведь... И побежала в портал с жалобой. Латышка недалекая из Ливаны.

  • 10.06.2019 13:41 Сообщить

    Репортаж плохой

    Опять же нераскрыта тема редакцией портала. На какие курсы ехала Эвита. Оператора мотопилы или дрезины? Следут писать чётко и ярко. Жечь глаголом! А не слюнявить

  • 10.06.2019 14:47 Сообщить

    Яя

    редакция молодцы. Поправили на ёжик. Приятно удивлён. :-)

  • 10.06.2019 15:52 Сообщить

    ёшкин кот

    Город не лес, не заблудимся.

  • 10.06.2019 16:48 Сообщить

    Да а а !!!

    Кругом стали колхозаны. Просто не пропердется. И, что характерно, очень деятельные. Это сейчас, она из Ливаны (не представляете какая ж...оппа там !) и талон не пробила, и едет на курсы. Это сейчас ! Завтра, она курсы закончит, станет чиновницей с трудным понятием чего, и ужжж тут завьет всех веревочкой. Винтом пойдут все ! В бараний рог свернет !
    Все ведь для них - они банкуют ! Спасайся, кто может !

  • 10.06.2019 17:36 Сообщить

    Спасибо всем

    Я так понял, Ёжика надо беречь! А туман, а йух с ним!

  • 10.06.2019 17:39 Сообщить

    Балагуp

    Для 9:37 - yes,it is!
    https://www.youtube....

  • 11.06.2019 05:05 Сообщить

    восьмая марта

    какой ежик)))https://www.youtube....

+ просмотреть все Осталось символов: 500