Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Гостила новый посол Израиля  (9)

Ключевые слова визит | посол израиля | дума

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 29.10.2019 08:03 Сообщить

    реституция собственности необсуждалась ?

    надо бы давно выплатить компенсацию ! холокост можно обсудить !

  • 29.10.2019 08:58 Сообщить

    Прореституту

    НЕ с глаголом пишется раздельно. Предложение начинается с заглавной буквы. В школу недоумок, в школу!

  • 29.10.2019 10:08 Сообщить

    Нф

    А у нас тут, госпожа Посол, работники Думы вояк из "Азова" привозят и флагами этой конторы в центре города размахивают. А сенаторы из Обкома собрались признать "Азов" террористической организацией. Как-то странно, правда?

  • 29.10.2019 14:28 Сообщить

    00

    надеюсь ей показали Шкедские дюны, конец улицы Роню и другие достопримечательности связанные с "дружескими" отношениями и конечно пригласили стать почётным членом ежегодного марша легионеров !

  • 29.10.2019 18:56 Сообщить

    GRQ

    Таки главное было - посетить порт!
    Ну и храни вас Адонай!

  • 29.10.2019 20:23 Сообщить

    РБ

    Потом в Риге проверит как работает их подопечный президент Латвии Левитс!

  • 29.10.2019 22:39 Сообщить

    GRQ

    ))))))

  • 29.10.2019 22:40 Сообщить

    GRQ

    Таки, на постоянной основе ))

  • 31.10.2019 10:22 Сообщить

    Скоро закроют это посольство!

    По всему миру из-за финансирования закрывают посольства Израиля! Прощайте, госпожа!

+ просмотреть все Осталось символов: 500