Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 14. октября

Именины: Minna, Vilhelmīne

Готова принимать сигналы  (16)

Ключевые слова самоуправление | Антрa Брунa

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 13.08.2019 07:27 Сообщить

    ну-ну)))

    При таком "специалисте" поднявшее тревогу физическое лицо может уже на следующий день начинать искать новую работу. Если найдет. Потому как уволят это лицо немедленно.

  • IP: ***.*.***.145 13.08.2019 07:35 Сообщить

    Газета на дюнах в Нице

    Физическое лицо может поднимать тревогу на кладбище, поднять галлеж в Загсе, а такде на страницах нашей газеты, которая является рупором демократии в нашем крае.

  • IP: ***.*.***.145 13.08.2019 07:57 Сообщить

    Газета на дюнах в Нице

    А одна уроженка Ницы подняла галдеж в сиротском суде, дескать, Сиротинушка я! Горемычная!

  • 13.08.2019 08:00 Сообщить

    будущий осведомитель !

    а где бесплатный номер телефона ? и почему на фото нет лица ? или надо явиться в думу лично чтобы поднять тревогу ? а конспирация ? а сумма вознаграждения ?

  • IP: ***.*.***.145 13.08.2019 08:05 Сообщить

    Газета на дюнах в Нице

    Нет лица потому что фотографировал Эгонс Зивертс. Он был уволен из нашей газеты, поскольку фотографировал в состоянии опьянения. Вот и сейчас снял стакан где налит спирт.

  • 13.08.2019 10:38 Сообщить

    Так

    основные сигналы на неправильную валоду.....

  • 13.08.2019 12:33 Сообщить

    немец

    Готова принимать сигналы -подпольная радистка антидемократии….

  • 13.08.2019 12:36 Сообщить

    Просто УЖАС!

    "Марья Иванна - Я Готова!"
    https://yandex.ru/se...

  • 13.08.2019 12:56 Сообщить

    Просто УЖАС!

    Что за ужасный маникюр у работницы думы на фото.:-(

  • 13.08.2019 15:33 Сообщить

    молодцы !

    Не надо упрощать !
    Это, не маникюр, а, просто эта дама кого то поцарапала, от полноты чувств.
    Сигналы стали поступать ей, видимо уже совсем недавно, из самых, что нинаесть отдалённых уголков Вселенной. И, что характерно, из районов, где промышляют черные дыры, открытым кодом и, вроде, на государственном языке.
    Чтобы навести в этом хоть какой то порядок, надо увеличить финансирование и, с помощью сиротского суда и прочих прогрессивных организаций, отправить зонд в далекий космос.
    В него вложить глобус Лиепаи, запись песни группы Ливи, и меню из ресторана на пляже. И, может статься, сто скоро, к нам ,прямо сюда, прилетят их братья по разуму.
    Все в космос !

  • 13.08.2019 15:41 Сообщить

    Прикольно

    при каждой госконторе и при больших частных такие тантини должны сидеть ? бюрократия может плодить только саму себя.
    Никаких налогов на эту орду захребетников не хватит...

  • IP: ***.*.***.145 13.08.2019 15:48 Сообщить

    Просто УЖАС!

    Ввы упрощено мыслите. Записи речи Ульманиса на корабле Саратов. Эти откровения будут понутру жителям других галактик.
    Также в космос!

  • 13.08.2019 21:19 Сообщить

    7777

    А где же номер, на который звонить?

  • 13.08.2019 22:53 Сообщить

    Ридзиниекс

    Мда, маникюр и впрям неудачный, как облезлый.

  • 14.08.2019 03:46 Сообщить

    .......

    MOJA VALODA RUSSIAN LANGUAGE