Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 12. декабря

+2°C
Ветер: ZA 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Iveta, Otīlija

Готовы успокоить лютую волну  (22)

Ключевые слова университет | проект | море

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 17.11.2015 07:21 Сообщить

    переводчику

    Если нет денег, чтобы купить словарь, то можно было бы хотя бы поинтересоваться здесь http://www.slovopedi... И узнать, что в русском языке нет такого понятия "лютая волна". Хватит уже издеваться над русским языком!!!

  • 17.11.2015 07:28 Сообщить

    ещо одын

    щеки надул и туда же - дэнги давай давай дэнги

  • 17.11.2015 08:02 Сообщить

    Winzor

    И у доктора инженерных наук, и у тех, кто его финансирует, видимо дома дешевый пакет от Латтелеком, где нет канала "NATIONAL GEOGRAPHIC" и подобных. Подарите ему телевизор с этими каналами и он может быть поймет, что все уже давным давно исследовано и изучено.

  • 17.11.2015 08:44 Сообщить

    житель

    где же на мелководной Балтике он нашёл "лютую волну", типа отмывание денег и больше ничего

  • 17.11.2015 09:44 Сообщить

    бред

    У нас уже полно ветряков вокруг города и ЧТО ? меньше стали платить за электричество,нет .Так нахера нам эти волны и этот успокоитель волн ?

  • 17.11.2015 10:12 Сообщить

    National Geographic

    по телику на канале дискавери показывают про ИХ волны, наши балтийские волны другие и их надо изучать!

  • 17.11.2015 10:16 Сообщить

    гдшрф;

    В Лиепае достаточно интеллектуального потенциала для изучения и создания новых технологий,================
    Когда это читаю, вспоминаю 90 года. Когда слесарей Янисов, срочно переоформляли в инженеров, так как у инженеров Васек знание языка не соответствовало профессии. И вот теперь интеллектуалы Янисы кругоом, достаточно на фото посмотреть.

  • 17.11.2015 10:17 Сообщить

    так в Дооме знают

    тазика для изучения волн мудрецами всегда хватало

  • 17.11.2015 10:39 Сообщить

    555

    Oh skoljko u nas razvelosj Ostapov Benderov.

  • 17.11.2015 12:27 Сообщить

    ?!

    Наверное надо улучшать учебную базу Лиепайский "университета" . Только причём здесь деньги самоуправления ? Пускай министерство образования и СОфинансирует свои учебные учреждения !
    Думаю у самоуправления своих забот по горло . Например , когда нибудь заасфальтировать ВСЕ городские улицы , а то из "университета" в смокингах неудобно пылить по грунтовке , выровненной грейдером ...

  • 17.11.2015 13:06 Сообщить

    Вирус

    Голландцы давно уже освоили эту немудреную технологию использования энергии волн.

  • 17.11.2015 13:17 Сообщить

    поговорка

    Если коту нечего делать,он яйца лижет...
    Что то подсказывает актуальность этой мудрости для данных широт.И глубин.

  • 17.11.2015 13:46 Сообщить

    Паниковский

    Тут Остапа понесло

  • 17.11.2015 15:34 Сообщить

    444

    Budushee nashej strany, eto vetrjanye generatory, za kotorye platim inostrancam i volny morja, budem smotretj na volny, petj pesni i sidetj v domah pri luchine, svoego kerosina net i kupitj budet ne na chto.

  • 17.11.2015 15:34 Сообщить

    444

    Budushee nashej strany, eto vetrjanye generatory, za kotorye platim inostrancam i volny morja, budem smotretj na volny, petj pesni i sidetj v domah pri luchine, svoego kerosina net i kupitj budet ne na chto.

  • 18.11.2015 09:32 Сообщить

    Калобок

    Набежало тут коментаторов, для которых ученые - это профессора в белых халатах, как в черепашках-ниндзя. Не юродствуйте, господа. Вы уже в такое отрицание уходите, что скоро будете вообще на все подряд бросаться. Электричество? Да зачем нам эта сатанинская сила? Оно же и убить может. Самолеты? Да вы что? Они же взрываются и падают.

  • 18.11.2015 09:50 Сообщить

    ну да

    еще ученые это ребята на лиепайском озере которые научно сети ставят вовремя нереста

  • 18.11.2015 12:27 Сообщить

    Nenugaletus kurio nugalejo

    Ищу работу связанную с транспортом до 3.5 тон.(микроавтобус).Есть у кого какие нибудь предложения? 0_0

  • 18.11.2015 19:23 Сообщить

    Дожили...

    До того что уже в коментах ищут работу..

  • 18.11.2015 19:33 Сообщить

    Батюшка Александр

    МИИИИИИИИИИИИИИР ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ.......!

+ просмотреть все Осталось символов: 500