Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Гравийный квартал преображается  (9)

Ключевые слова дороги | ремонт дорог

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 13.11.2018 07:19 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Молодец мэр.Лиепая меняется в лучшую сторону!

  • 13.11.2018 08:45 Сообщить

    lenta

    Ну и намуа ? для трёх калек 80 штук евро просадили. что, не более загруженных улиц без асфальта в этом городишке ?

  • 13.11.2018 09:47 Сообщить

    инвалид

    попробуйте дойти по размокшей,глиняной дороге к докторату в Городке.

  • 13.11.2018 09:56 Сообщить

    Влад

    Значит рядом живут нужные люди...

  • 13.11.2018 11:35 Сообщить

    кук

    Да, да там как раз живут те, кто и держал его всю жизнь у власти и детишек выстраивал в очередь в садик....

  • 13.11.2018 13:42 Сообщить

    Джон

    Верной тропинкой идете господа... Чем быстрее заасфальтируете \выложите булыжником\ гравийные улицы,чем быстрее найдете детских зубных врачей,чем быстрее будете создавать новые рабочие места на инвестиционные европейские деньги,чем меньше будете тратить денег на шарики,тем быстрее ваша партия придет к власти...

  • 13.11.2018 19:30 Сообщить

    бараньё

    Правильно ! Еще неплохо бы было Басейную улицу бругисом выложить, да еще с узорами, а на централях, пусть ямы будут.

  • 14.11.2018 00:11 Сообщить

    8888

    Все земляные и дорожные работы начинаются перед зимой, у нас ведь как в Англии, зимы не бывает, можно копать круглый год.

  • 14.11.2018 01:10 Сообщить

    Балагур

    8888. Ты неправ. Просто прошло лето, закончились отпуска, закончились ралли-концерты-аттракционы-банкеты. Делать теперь нечего, скучно. Пришло время дербанить бюджет с коэф.на зимнюю погоду. Потом будет очистка улиц от снега (несколько миллионов кубов, иди-проверь), посыпка коагулянтом (соль с песком) в несметном количестве, опять же - иди-проверь. Вот и гравийному району время пришло.

+ просмотреть все Осталось символов: 500