Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Холод заставляет искать убежище в приюте  (21)

Ключевые слова ночной приют

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 17.10.2015 09:21 Сообщить

    m-da

    вот такие же условия должны быть и у беженцев...а то получается латышом уже быть не в Моде...???!!!

  • 17.10.2015 10:25 Сообщить

    как то так

    Фото страны успехов.

  • 17.10.2015 11:08 Сообщить

    вижу

    вирус на столбе сидит.

  • 17.10.2015 13:27 Сообщить

    так

    а может бомжей в соялрий сгонять и за беженцев пропихнуть?

  • 17.10.2015 15:35 Сообщить

    В субботу

    И на первую страницу !
    МОЛОДЦЫ!!!

  • 17.10.2015 19:51 Сообщить

    Lichtenberg keine Lust

    Холод,Голод,Психушки....
    Составляющие коммунистического прошлого. Судя по дружному камланию латышских пресс-медиа.
    Ничего не изменилось,за эти -надцать лет в латвийской независимой республике.

  • 17.10.2015 19:57 Сообщить

    заметка

    Опять все в одну кучу свалили,и причины и следствия.А надо бы разделять ! Не,в смысле.чтобы,потом властвовать,а просто,по разным полочкам.Никто,чего-то,не пишет,а почему,собственно,такое колличество народа,смогло оказаться на этой обочине жизни ? Что-то подсказывает,что вот это направление,заинтересует читателей,немного больше.

  • 17.10.2015 22:10 Сообщить

    Колорад

    25 лет "успеха"... Ублюдки , всем воздасться

  • 18.10.2015 09:57 Сообщить

    гунч

    Cвоим бездомным ночлег приюте и тарелка супа, а беженцам картиры и пособия 256 евро...Люди что происходит...???

  • 18.10.2015 13:44 Сообщить

    кирюша

    Брехня,в ночлежку на первый этаж может прийти любой,но,там только 20 матрацов,а жителей верхних этажей вышибают на улицу за любое нарушение,с запретом на 2месяца,так,что не надо ляля,я знаю,я там работал

  • 18.10.2015 14:46 Сообщить

    алексс

    Cвоим бездомным ночлег приюте и тарелка супа, а беженцам картиры и пособия 256 евро...Люди что происходит...??? /////////////////////////////////// Мафия у руля...за беженцев европа им деньги хорошие дают...которые уйдут им в карманы

  • 18.10.2015 15:16 Сообщить

    Libau

    Некто ,Ozols....фальшивый патриотик,как-то писал тут...на этом сайте лжи и зла,что "лучше три беженца,чем один русский," Я желаю ему воплотить его мечты в жизнь....

  • 18.10.2015 18:02 Сообщить

    для Lichtenberg keine Lust

    Холод,Голод,Психушки.-- В дурке лежал по ходу,если такой бред несёшь. При СССР в квартирах было тепло, с голоду никто не пух,на хлеб можно было вообще не напрягаясь заработать и не только. А в психушке лежали психи которых между прочим не плохо кормили ,а сейчас они по городу бегают и чудят что хотят.Психушку уже сократили и хотят вообще закрыть ведь с психами сталкиваются простые жители а не всякие коалиции которые не ведают что на земле творится. Так что всё изменилось и не в лучшую сторону господин русофоб. Канай на лат ветку и там с себе подобными месите дерьмо.

  • 18.10.2015 18:10 Сообщить

    Холод,Голод,Психушки

    Мощная волна беженцев, захлестнувшая Евросоюз, заставила власти стран Западной Европы задуматься о том, как уменьшить их привлекательность для мигрантов.
    В чем заключается причина европейского миграционного кризиса?

    1.Отсутствие Политика Запада, спровоцировавшая военные конфликты в ряде стран Ближнего Востока. 2.Отсутствие у ЕС законов, необходимых для адекватного распределения беженцев по союзу. 3. Отсутствие у стран ЕС солидарности по вопросу приема беженцев – в частности, по мигрантским квотам.

    http://geo-politica....

  • 18.10.2015 19:04 Сообщить

    дохтор

    ваши таблетки в другой коробке,это бабушкины были.

  • 18.10.2015 20:42 Сообщить

    пациенту палаты № 6

    дохтор -опять экстези жрал?

  • 19.10.2015 12:23 Сообщить

    да да

    А в психушке лежали психи ...........
    а теперь они ходят с собаками,и корчат из себя суперменов.

  • 19.10.2015 16:58 Сообщить

    Lichtenberg-Hannover

    Хватит уже ерунду молоть о руcофобии,аноним недалекий

  • 19.10.2015 17:03 Сообщить

    Lichtenberg-Hannover

    Такое впечатление,что вы видите,что хотите увидеть.
    Про какие то психушки начал галдеть:-()
    Цитата про холод,голод и психушки - из юмористической передачи ОСП-студия.
    У некоторых здесь ни ума, ни фантазии,ни чувства юмора.

  • 19.10.2015 20:44 Сообщить

    проходил тут...

    Ханновер! Чо? Сорвался? Срывы - это тоже не от хорошей жизни!

+ просмотреть все Осталось символов: 500