Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 9. декабря

Именины: Sarmīte, Tabita

Хороший пример заразителен  (22)

Ключевые слова энергоэффективность | конкурс

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 17.06.2018 08:46 Сообщить

    Lenocka

    Хороший пример заразителен, когда начальник женщина по реновации катается на крайслере 300 и имеет кучу денег на третью квартиру в Риге .

  • 17.06.2018 09:08 Сообщить

    членочке

    считай свои копейки, после сданных бутылок.

  • IP: **.***.***.15 17.06.2018 11:23 Сообщить

    9999

    Посмотрите дома Пилтес 8, Ганибу 131, Флорес 7, 6 , стены угроблены навсегда и этой плесенью и грибком дышат внутри квартир, а управляющий получает минимум 10% от сметы, потому и заинтересованность. Лепите, Шура лепите, шпаклевки хватит на все хреновации.

  • IP: **.***.***.15 17.06.2018 11:23 Сообщить

    9999

    Посмотрите дома Пилтес 8, Ганибу 131, Флорес 7, 6 , стены угроблены навсегда и этой плесенью и грибком дышат внутри квартир, а управляющий получает минимум 10% от сметы, потому и заинтересованность. Лепите, Шура лепите, шпаклевки хватит на все хреновации.

  • IP: **.***.***.15 17.06.2018 11:29 Сообщить

    Ну да

    А какой слой стекловаты и слой шпаклевки необходимо налепить на многоквартирный дом, чтобы можно было полностью отказаться от отопления? Может кто то знает и может поделился опытом? Будьте любезны.

  • IP: **.***.***.15 17.06.2018 11:36 Сообщить

    7777

    Управляющий дома Шкедес 19 на научной основе доказал 26 собственникам квартир из 90, что стены из силикатного кирпича толщиной 53 см при косом дожде промокают насквозь и дом необходимо обмазать шпаклевкой и эти 26 человек дружно с песнями проголосовали. Дом уже обманывают, а управляющий приказывает, как потратить свой откат.

  • IP: **.***.***.15 17.06.2018 11:37 Сообщить

    7777

    Управляющий дома Шкедес 19 на научной основе доказал 26 собственникам квартир из 90, что стены из силикатного кирпича толщиной 53 см при косом дожде промокают насквозь и дом необходимо обмазать шпаклевкой и эти 26 человек дружно с песнями проголосовали. Дом уже обмазывают, а управляющий прикидывает, как потратить свой откат.

  • IP: **.***.***.15 17.06.2018 11:40 Сообщить

    8888

    Не пример заразителен, а плесень и грибок в стенах после таких инноваций.

  • 17.06.2018 15:21 Сообщить

    ku

    Да в гробу я видела вашу реновацию.LNA уже лет 5 наш дом окучивает что бы сделали реновацию.я с нутри сама всё утеплила сделала ремонт мне нормально.тепло и зимой и летом.мне нах..... этот кредит на 25 лет нужен.

  • 17.06.2018 17:23 Сообщить

    Вава

    =для ku =
    Не груби .............................

  • 17.06.2018 17:23 Сообщить

    Вава

    =для ku =
    Не груби .............................

  • 17.06.2018 17:41 Сообщить

    правительство на другой планете живет родной ку!

    вся эта хреновация развод на бабки!хамут на шею и плесень в квартире мне нах.....не надо!

  • 17.06.2018 21:12 Сообщить

    Balagur

    Самое энергосберегающее здание - землянка в лесу Рейни )

  • 17.06.2018 22:02 Сообщить

    Сантьяго

    Падаль из ЛНА завелась, поющая песни. Недолго вам осталось за счет других жить...

  • 17.06.2018 23:36 Сообщить

    фейспалм для ku

    изнутри утеплила, поздравляю, какого цвета плесень?

  • 18.06.2018 08:45 Сообщить

    фейспалму от ku

    Ты больной? Какая плесень? У меня нормальные строители делали ремонт.уже 5 лет всё зашибись.

  • 18.06.2018 19:58 Сообщить

    клоунам

    Плесень появляется при неправильной установке/использовании материалов, если есть достаточная вентиляция и между ватой и домом есть воздушное пространство, то появление плесени невозможно.
    К сожалению, всяким колхозникам этого не понять, лучше говном вонять, чем однажды почитать литературу и стать немного умнее.

  • 18.06.2018 20:16 Сообщить

    Balagur

    19:58 ! Идите в мэры! Я за вас буду голосовать ! Наконец-то у нас на форуме появился еще один умный человек !

  • 18.06.2018 20:59 Сообщить

    Клоун

    Чтение литературы помогает комфортно пережить проблемы
    с желудком, от плесени как то не очень