Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 17. августа

+19°C
Ветер: DA 4.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Oļegs, Vineta

Хозяйка собак призналась и извинилась  (10)

Ключевые слова собака | улицы

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 14.04.2016 08:12 Сообщить

    Мария

    И ГДЕ ЭТИ СОБАКИ СОДЕРЖАТСЯ?в ЧАСТНОМ ДОМЕ?ЕСЛИ ОНИ ЛОМАЮТ ЗАБОР ЗНАЧИТ У НИХ БЕШЕНСТВО!НАДО В КЛИНИКУ ПРОВЕРИТЬ!пОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ!

  • 14.04.2016 08:46 Сообщить

    точно !

    Неплохо прописано - она,типа извиняется,но собаки БЕЗ присмотра не шляются,только вот на фотках они, да и слегка со двора смылись,и то,через то,как плохие какие-то вандалы ей забор своротили.И,что характерно,делают это (насчет забора ) регулярно и,собаки сбегают,также,от времени к времени.
    Но, ОНА ИЗВИНЯЕТСЯ !
    Далее следует непередаваемая свалка словосочетаний,про командировку мужа (?),про приют,про вандалов,про то,сколько собакам лет (?),про еще разные милые тонкости. Короче,про все ,что угодно,только не про то,сколько ей ввалили ШТРАФА за такие развлечения ее любимцев,и про то,сколько она ХОЧЕТ заплатить хозяевам покусанных кошек и мамам испуганных детей. А вот про ЭТО,следовало бы написать,ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

  • 14.04.2016 12:18 Сообщить

    .....

    А в каком это Эзере?

  • 14.04.2016 12:39 Сообщить

    вся правда

    Поздно , поздно, уже весь город напуган и покусан.

  • 14.04.2016 12:58 Сообщить

    дешёвая отмазка

    Тётка прогнала фуфил ,собаки постоянно шлялись по району и нападали на других животных

  • 14.04.2016 14:03 Сообщить

    Xtotaxtota

    Люблю кататься на велосипеде по сельским дорогам.В районе Перконе на меня напала большая собака. Предупредил хозяев!Через какое-то время опять она напала. Предупредил хозяев!!! В третий раз, Шарик напал в районе Вербелниеки. Написал заяву в полицию. Пришел ответ от ветеринарной службы Родины, надо привиться ежели покусан. От гос. полиции, что передали дело Шарикова муниципалам Ницы. Муниципалы, строго отнеслись и написали, что в маршрут патрулирования внесено изменение и будут Шарика блюсти!!!Я понял, какая я важная персона!!! А Шарик как бегал, так и бегает!!!

  • 14.04.2016 15:06 Сообщить

    Да какой там отнюдь!

    В статейке сплошное " отнюдь, отнюдь".
    Если вандалы ломают забор, то что это за собачки, которые вандалов оставили без наказания, а помчались ломать хребты эзеркрастовским кошкам, как это рассказывает газета...

  • 14.04.2016 16:42 Сообщить

    Догам

    развели тут!!!! сказали что все устаканилось валите домой

  • 14.04.2016 21:37 Сообщить

    Куда без стакана на Лиго!

    Да все у вас устаканивается! За стаканом решили.
    Вандалы стаканов так десять приняли, чтоб забор сломать.
    Вот они во всем виноваты. Вандалы. А заслал их в Лиепаю кто? Путин. Это разведчики.

  • 16.04.2016 15:06 Сообщить

    как так

    вандалы ломают забор, а собаки смотрят из-за угла? Дак на кой чёрт они нужны?

+ просмотреть все Осталось символов: 500