Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 6.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Христиане просят закрыть выставку  (11)

Ключевые слова выставка | церковь | религия

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 30.04.2015 09:27 Сообщить

    Jurijs

    Показ искусства религиозного направления надо производить в местах церковных а не каждодневного бытия.Там и будут сами они регулировать показ того или иного искусства ,а заодно церквям будет прибыль от этих показов на тот же ремонт зданий.

  • 30.04.2015 13:44 Сообщить

    Lichtenberg

    Там речь идёт,что богохульные картины у этого представителя Острова Свободы. Кстати,сегодня Вальпургиева ночь.

  • 30.04.2015 14:41 Сообщить

    непонятки

    там что, мужик беременный изображён??? 0_0

  • 30.04.2015 14:43 Сообщить

    Ведьмочка

    Ох и погуляем сегодня!!!

    (òÓ,)

  • 30.04.2015 15:18 Сообщить

    ведьме

    в огонь нечисть!

  • 30.04.2015 19:58 Сообщить

    нехристь

    Уважаемые жители Лиепая 1 Мая – День Весны и Труда !
    Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда, который символизирует единство, солидарность, мир, радость созидательной работы, труд, обновление.
    Идеи Первомая – Дня международной солидарности трудящихся – неподвластны времени, ведь главной ценностью государства всегда были и будут люди труда, их деятельность во благо других, во благо общества Лиепая– это город славных трудовых традиций, город – труженик, занимающий особое место в истории страны.
    Наш город преображается и продолжит развиваться по пути созидания и расширения социально-экономической инфраструктуры. И всё это благодаря вам, дорогие, вашим рукам и честному труду. Первомайский праздник должен стать подтверждением нашего единства, и становится с каждым годом все масштабнее и красочнее.
    Пусть успех, благополучие и удача сопутствуют всем! Искренне желаем воплощения в жизнь намеченного, крепкого здоровья, большого личного счастья, добра и мира!

  • 01.05.2015 07:48 Сообщить

    Хезуз

    Шлите на йух этих нытиков!

  • 01.05.2015 13:10 Сообщить

    Офигеть

    Не нравится - не смотрите. Мои эстетические чувства иконы оскорбляют, там сплошь мутанты с нарушенными пропорциями, но я не требую закрыть церкви, просто не хожу в них. Вот и вы не лезьте туда, где ваши чувства могут оскорбиться ненароком.

  • 01.05.2015 14:50 Сообщить

    Lichtenberg

    "Эстетические чувства"((какие же эстествующие гаврики.((В принципе согласен.Что ходить не надо. Вон, в Фонтейне проходят концерты шведских сатанистов. Ну и что...Знал одну верующую...После неё НЕверующие -просто ангелы небесные

  • 01.05.2015 21:07 Сообщить

    ку-ку ёпта

    все верующие- подлые, мерзкие и двуликие людишки!
    а так же они ленивые и немощные, раз сами ничего не делают и на боха надеятся!

  • 01.05.2015 22:22 Сообщить

    Шаусмас

    Сплошные оскорбления чувств лохов.

+ просмотреть все Осталось символов: 500