Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 22. сентября

Именины: Maigurs, Mārica, Māris

И в Лиепае наибольшая поддержка у Домбровскиса  (16)

Ключевые слова выборы | Европарламент

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 27.05.2019 11:03 Сообщить

    вапрол

    Серьезно???!!!

  • 27.05.2019 11:32 Сообщить

    щёчки назагледенье

    какой пухленький

  • 27.05.2019 12:28 Сообщить

    Лиепая

    Хомяк-- он и в Европе хомяк!! Все его любят .

  • 27.05.2019 13:22 Сообщить

    *

    МОЛОДЦЫ ! Выбрали достойнейших людей !

  • 27.05.2019 13:49 Сообщить

    HHAHAAHH

    Еще раз про ум местных избирателей...

  • 27.05.2019 15:48 Сообщить

    я не знал что можно вычёркивать !!!

    я бы обязательно эту рожу вычеркнул !!! всю жизнь врёт и не краснеет !!!!

  • 27.05.2019 16:02 Сообщить

    я не удивлен

    местные идиоты никогда не поумнеют!!

  • 27.05.2019 17:16 Сообщить

    rols

    эти местные идиоты в англии работают,там где их новая родина.

  • 27.05.2019 17:34 Сообщить

    бобровскис

    бобровскис настоящий силовик!мастер своего дела!а какой красивы и умный!всем байбам на зависть!так много для латвии сделал!такой стратег и экономист!латвию ушатал щас брюсель с европой ушатает!

  • 27.05.2019 19:30 Сообщить

    какие молодцы !

    Все таки же хорошо! Радостно и весело... Выбрали достойнейшего Человека( с большой буквы !), того, кто верит в успех, пишет книжки и, вдохновляет на всевозможные свершения своим пухлым видом. Разве это не прекрасно ? Разве не уверяет всех нас, лишний раз, в мудрость и таланты местных избирателей, в их проницательность и генетический рассвет ? Разве не дает надежды на успех ?
    Да, все при нем. Масштабный деятель, изобретательный политик, сияющий лик Страны Восходящих Талантов.
    Вперед, к новым успехам, свершениям, книгам, статьям, выступлениям и памфлетам ! Ждем, надеемся, верим !
    УРА !!!

  • 27.05.2019 20:08 Сообщить

    Красный лис

    И смысл от этих голосовании? Уже 12 лет как бомжи живём! Налоги, инфляция, лютая бюрократия и самое самое печальное расслоение общества... Поэтому я никогда не ходил и не пойду ни на какие голосования. За таких вот обожратых и богатых п**ров голосовать которые тока топят Латвию и свой же коренной родной и братский народ?

  • 27.05.2019 23:12 Сообщить

    щёчки

    https://www.youtube....

  • 27.05.2019 23:14 Сообщить

    щёчки

    https://www.youtube....

  • 28.05.2019 01:22 Сообщить

    не может быть

    Красный лис + 1000 Фальсификация в чистом виде.Сколько знаю латышей все в один голос говорят что сра.ь они хотели на всё правительство и на выборы не ходят,а зря.Поэтому их голоса и приписывают вот таким барсукам и хорькам благодаря которым через 50 лет латышей будут показывать в музее мадам Тюссо. Ели им и на себя сра.ь то я не против. Этот мордастый обгадился в Латвии + на нём жертвы Золитуде и чтобы вывести его из под удара резко отправили на повышение в Брюссель нести дерьмократию .

  • 28.05.2019 08:57 Сообщить

    00

    не может быть
    это ноу хау сраны. следом и гнил потянулся !

  • 29.05.2019 17:38 Сообщить

    Так

    Это бу металлурги за освобождение из рабства , дружно за него проголосовали.

+ просмотреть все Осталось символов: 500