Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

"Их ценность сомнению не подлежит"  (21)

Ключевые слова памятник

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 16.02.2016 14:38 Сообщить

    дума врет

    много людей стояли рядом и все слышали - это дума вдруг проснулась и начала требовать с мецената владельца пушек деньги за аренду земли за которую никто не платил 10 лет и эти пушки могли элементарно арестовать . о существовании арендатора ресторана никто даже и не знал но он циничто использовал ситуацию что бы отказаться от аренды ,все знают что там дела шли плохо

  • 16.02.2016 14:43 Сообщить

    это правда

    мы тоже там были .действительно пушки убрали после того как дума начала требовать деньги за никому не нужный кусок земли и возник риск ареста пушек .

  • 16.02.2016 15:08 Сообщить

    ого

    шлифованный булыжник который отцы города растащили по своим муйжам тоже ценность представлял?

  • 16.02.2016 15:29 Сообщить

    ага

    это чем же дума думала что придумала требовать деньги с мецената который бесплатно держал свою коллекцию в центре города. по честному это дума должна платить за аренду чужого имущества а не наоборот

  • 16.02.2016 16:14 Сообщить

    Ops

    Пора бы всем же усвоить ,в этой стране воров и крохоборов ни чего нет для них тут святого .Главное для них наворовать как можно больше денег и обеспечить этим своё и своих близких благосостояния и безбедную жизнь тут за счёт баранов и овец ,которых они стригут.

  • 16.02.2016 16:32 Сообщить

    NCSDEM

    дума могла-бы заплатить за размещение пушек!

  • 16.02.2016 17:01 Сообщить

    ЯСНО

    Говорим Дума -подразумеваем Воры!

  • 16.02.2016 17:15 Сообщить

    2016

    Eti orudija nado torzestvenno peredatj armii, a ona ustanovit ih na vostochnoj granice ES, v takuju pushku mozno zasypatj pol tonny poroha i tak sharahnutj, chto do Urala doletit zarjad. a esli ustanovitj takoe orudie na Abrams, to eto budet siljnejshij tank v mire.

  • 16.02.2016 17:45 Сообщить

    ну

    а че такое дергание? у кого то обломс с проектом от ландшафтного дизайнера произошел? Так закажите пану Таланову он такими изделиями каждого депутата по штуке отблагодарит

  • 16.02.2016 19:24 Сообщить

    Галя

    А ресторан надо было уже давно закрыть - там все к этому и шло. А тут под фартило и вроде и причина нашлась.

  • 16.02.2016 20:10 Сообщить

    одинахово

    Каждому в думе по стволу в (ну вы все поняли)

  • 16.02.2016 21:02 Сообщить

    Галя ты права

    Многие знают что дела у этого арендатора датчанина шли очень плохо и тут дума дала прекрасный повод избавится от ресторана а виноватыми сделать пушки . Красавец

  • 16.02.2016 21:07 Сообщить

    Красавица дума

    Великолепное и мудрое решение по привлечению меценатов и инвесторов - одним выстрелом потеряли и мецената который 10 лет бесплатно держал свою коллекцию для города и датчанина арендатора ресторана . ЭТО Ж НАДО ДОДУМАТЬСЯ С МЕЦЕНАТА ЕЩЕ И ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ .

  • 16.02.2016 22:57 Сообщить

    из истории

    В Лиепае есть и вполне "выявленные" исторические ценные объекты - уникальный Дом морского собрания...и что? Где его сохранение? Где туристическое использование? Если бы ему посчастливилось оказаться в Вентспилсе - давно бы и шикарный туристический объект был. и былой парк"версальского типа" был восстановлен и деньги бы в городской бюджет капали...А у нас только сгнившие дрова из снесенных в центре трущоб за тот же счёт городского бюджета сохраняют!

  • 17.02.2016 01:09 Сообщить

    Враг

    Да нет конфликта между предприятиями - есть конфликт только с думскими ИДИОТАМИ и не надо переводить стрелки

  • 17.02.2016 06:37 Сообщить

    Идор

    Идор

  • 17.02.2016 06:38 Сообщить

    Идор

    Роди

  • 17.02.2016 09:29 Сообщить

    es-es obhs

    = D O L B O E B I Z M =

  • 17.02.2016 09:29 Сообщить

    es-es obhs

    = D O L B O E B I Z M =

  • 17.02.2016 20:26 Сообщить

    фитиль

    каждый лиепайчанин платит земельный налог, а узнать как этот налог используется каждый лиепайчанин может?

+ просмотреть все Осталось символов: 500