Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 14. декабря

+0°C
Ветер: ZA 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Auseklis, Gaisma

Икона преждевременно угасших сердечек  (10)

Ключевые слова Иван Берладин | трагедия

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 07.07.2018 07:56 Сообщить

    Дед

    О чем они думали когда отпускали ребенка одного на улицу? О чем думали полицейская и водитель когда его искал весь город? Как страшно погибал дите в лесу

  • 07.07.2018 08:58 Сообщить

    Мария

    Царствие небесное Ванечке.Вечный покой.Трагедия с малышом невосполнимая утрата для человека и урок для людей,будьтн внимательны!

  • 07.07.2018 08:58 Сообщить

    Мария

    Царствие небесное Ванечке.Вечный покой.Трагедия с малышом невосполнимая утрата для человека и урок для людей,будьтн внимательны!

  • 07.07.2018 10:35 Сообщить

    zefir

    А ведь ничего удивительного. ЛюдЯм по-хрен ! .Забегая вперёд ,вернее назад.,.когда-то работал мастером в ПТУ-31 ,мастер это , правильнее будет сказать , что-то типа воспитателя. Так была установка "партии и правительства " объезжать и обходить по адресам ,где жили, как бы это нейтрально сказать ,не совсем благополучные семьи и детская комната милиции была всегда на связи..Особенно помню район вокзала. и не только 100 лет прошло ,а стало только хуже..

  • 07.07.2018 13:45 Сообщить

    мистер из-за бугра

    Чета у них у всех тут разные фамилии. А, это ж в Каросте нормально так, да.

  • 07.07.2018 17:21 Сообщить

    ku

    Хоть и год прошел всё равно как вспоминаю про Ваню перед глазами сразу фото с остановки и слёзы наворачиваются.спи спокойно малыш.там тебе лучше чем здесь среди равнодушного общества!!!!

  • 07.07.2018 17:27 Сообщить

    .......

    Читаю и плачу .

  • 07.07.2018 17:37 Сообщить

    Жужу

    мистер из-за бугра
    Вот же урод редкостный!

  • 08.07.2018 23:43 Сообщить

    Нф

    Не знаю, кому как, а мне те люди с хутора вспоминаются, которые крики "МАМА" слышали. Пусть всему их хутору вернется.

  • 10.07.2018 08:19 Сообщить

    zn

    а полицейская как поживает интересно? вернется ли ей ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500