Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 17. сентября

Именины: Vaira, Vairis, Vera

Имант Айзкалнс: Казалось, что ток прошел через руки  (26)

Ключевые слова Имант Айзкалнс | Балтийский путь

  • Комментарии (26)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (26)

  • 23.08.2019 07:31 Сообщить

    zefir

    А кто ему сказал, что при Ульманисе он был бы тем, кем стал при Советской власти ??!! СССР дале ему образование ,нормальную жизнь ! Уж на руководящей работе точно не был бы ! Не верю ни одному слову ! Врун ! Состоял в КПСС ,сто пудов ! Вот такими перевёртышами и полна Латвия и чего мы все хотим ??! 30 лет и ничего ! Только велодорожки построили и то ,за счёт Европы ! Ну и стал ты свободным ??Помогли тебе твои ляхи ,сынок ! ??Вся эта банда, таким как он, элерте, винкеле были в партии и прекрасно жили при совке !

  • 23.08.2019 07:59 Сообщить

    Greepeace

    И тысячи из тех ,кто стоял в этом пути, впоследствии не смогли заплатить за коммунальные услуги и, купить продукты и просто сгинули , без следа !, но это всё впереди, а пока они стоят в сплочённом ряду и ждут манны небесной !Предатели будут при любой власти ,в Прибалтике ,особенно !

  • 23.08.2019 08:00 Сообщить

    Alien

    Слёзы умиения текут рекой.... Я плакаль...

  • 23.08.2019 08:24 Сообщить

    кстати о птичках

    на бу шкедской свалке есть целое неформальное кладбище жертв порядка созданного Айзкалнсами,

  • 23.08.2019 09:58 Сообщить

    ну и....

    Вся эта живая цепь плавно перешла в очереди возле накрывшихся(при активном участии Брюсселя и америкосов) медным тазом банков.

  • 23.08.2019 11:39 Сообщить

    ну теперь латвия свободна ?

    вот только от рк большевик ничего неосталось ! и от базы Океанрыбфлота тоже ! это наверное признак свободы латвии ? так же как и мкталлург и всё остальное ! и где теперь народный фронт ? почему не едет в ригу ? теперь конечно бубут сидеть и рассказывать всем какие они были герои !

  • 23.08.2019 12:04 Сообщить

    немец

    Ну этот бригадир явно-свое поимел от развала большевика

  • 23.08.2019 12:49 Сообщить

    Фекла

    Какая свобода, вы смеетесь? Латвия политически и финансово управляется из посольства пиндосии...

  • 23.08.2019 12:51 Сообщить

    В теме

    Этот бригадир - старый коммунист .вовремя перекрасился !

  • 23.08.2019 12:51 Сообщить

    ёшкин кот

    Время бежит. сколько этих этих за рука держателей ушли в мир иной. это не сарказм. с одним разговаривал многие разочарованы, многие уехали с билетом в один конец.

  • 23.08.2019 16:47 Сообщить

    00

    по большому счёту мужик не плохой был. были нацики и по хуже .

  • 23.08.2019 17:48 Сообщить

    ?!

    Через мозг ток у них прошёл ... вот и куролесят с тех пор ?!

  • 23.08.2019 18:18 Сообщить

    ванильная байба

    да да я помню этот ток!когда он через меня прошел я обмочилась!

  • 23.08.2019 19:43 Сообщить

    Vitoli

    Самое противное что был коммунистом а потом перекрасился такой предаст и не один раз !!!

  • 23.08.2019 20:03 Сообщить

    igrek

    Когда коммунисты ослабили кадровую политику, то в местное руководство Партии и Комсомола полезли предатели и приспособленцы. Один из таких - вот он здесь, в статье. А мероприятие это было организованно на иностранные деньги. Все фотографии - постановочные. Ток пошёл у него в руках, когда ему денег дали немного.

  • 23.08.2019 20:18 Сообщить

    Добавить комментарий

    А мероприятие это было организованно на иностранные деньги.
    +1
    ...А одет, он, в куртке- ветровке мade in Pakistan цена оной 90 руб. .советскими и приобретена в ТЦ. Курземе - средняя зарплата была 200 руб. тогда. Так что советская торговля импортом обеспечила в те далёкие времена)))

  • 23.08.2019 21:03 Сообщить

    muritai

    А я бы вернулся в 80 тые годы .При таком воровстве и тупизме гос.чиновников, СССР , явно стоит в сторонке и нервно курит.

  • 23.08.2019 21:54 Сообщить

    РБ

    Заслуги с 1991 года видны и дураку! По Латвии в минус 200 тысяч латышей!!! Масса закрытых заводов, убитое напрочь село, вся земля и остатки производства в руках иностранцев! По Лиепаи: ни одного нового садика, ни одной школы, ни одной новой больницы или поликлиники, 53% жилого фонда в Латвии построерно при Советской власти за 46 лет! За 30 независимости построили 2% жилого фонда, да по магазинам обогнали и по заселению кладбищ !!!!

  • 23.08.2019 22:37 Сообщить

    Надо повторить путь. Кто пойдет? Никто

    У него током било, идиота. В году 1989. Я просто наслаждался компанией заезжей ленинградки, которая знала Александра Невзорова, от имени которого бьет вас как 380 вольт.
    Где вы были 19 августа 1991 года? Попрятались, ожидая удара.
    Пустынный город 19 августа 1991 год. Почти как террорист Смиронов убежал, а одиозная Стуре требовала вооруженную охрану.
    Тогда вас било током, но 19 августа 1991 года накачали валерьянкой, чтоб не рыпались

  • 23.08.2019 23:11 Сообщить

    2

    Да, это знатный путь - путь в никуда!

+ просмотреть все Осталось символов: 500