Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. ноября

+0°C
Ветер: A 4.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Andis, Zeltīte

Инфаркт в наши дни победить легче  (10)

Ключевые слова больница | медицина

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 09.05.2017 07:36 Сообщить

    И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

    И СКОЛЬКО ЖДАТЬ В ОЧЕРЕДИ ?

  • 09.05.2017 09:31 Сообщить

    čūska2>...07:36

    Латышские народные СКАЗКИ !

  • 09.05.2017 15:43 Сообщить

    Alex777

    Во первых с праздником Вас Лиепайчане.В марте месяце мне сделали обследование и через два часа мне уже сделали операцию вне очереди,через 1,5 часа я как заново родился.Большое спасибо кардиологам горбольници,отдельное спасибо Аусме Виве.

  • 09.05.2017 17:48 Сообщить

    Winzor

    Тоже оперировался 2 недели назад, Правда, не сердце, а брюшную полость.
    Тут модно поливать больницу грязью, однако ни одного плохого слова не могу сказать.
    Быстро, качественно, комфортно. Благодарность хирургу Розитису и всему 4 отделению!

  • 09.05.2017 18:42 Сообщить

    вася 67(не реклама)

    ......обожрался креветок...
    спасибо доктору Байбе ,за активированный уголь.
    Быстро, качественно, комфортно.....
    Уголь привезли из Донбасса.

  • 09.05.2017 19:00 Сообщить

    пенсионер

    Оперировался у этого Доктора 5 лет назад Большое СПАСИБО!

  • 10.05.2017 14:54 Сообщить

    Деда

    Оперировался у Либиньша в этой лаборатории.Спасибо ему большое за отношение и его ювелирную работу.

  • 10.05.2017 15:03 Сообщить

    Деда

    И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?

    И СКОЛЬКО ЖДАТЬ В ОЧЕРЕДИ ?
    Очереди как таковой нет.Направление семейного врача и сразу там.В первый день анализы,второй-операция и на третий домой.Стоимость-стандартная за нахождение в стационаре и за установку стента 30 евро.

  • 11.05.2017 10:52 Сообщить

    parwivka

    оперировалась у этого доктора два года назад спасибо ему огромное.

  • 18.05.2018 13:56 Сообщить

    ИРИНА!!!!!!!!!!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАЦИЮ _ДОКТОРУ ВАЛТЕРУ СТИРНЕ!!! КОРРЕКТНЫЙ_ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ_ ВРАЧ КОТОРЫЙ СПАСАЕТ ЖИЗНЬ !!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ-!!ТАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕ ВРАЧИ!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500