Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 13. ноября

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

Инфицированные курицы завезены и в Лиепаю  (12)

Ключевые слова мясо | питание | бактерия

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 21.10.2019 12:41 Сообщить

    Сальма Нелла

    Сцуки поляцкие, сами заразу не жрут, решили в бомжацкую Латвию говнеца подослать.

  • 21.10.2019 12:54 Сообщить

    Лепйский

    Кто решил сэкономить,а точнее отмыть бабло

  • 21.10.2019 12:56 Сообщить

    да вы что ? поляки не виноваты !

    они же наши друзья ! мы же вместе дружим против России ! просто перепутали ! хотели в Белоруссию или в Россию пихнуть ! там типа всё сожрут ! а может даже и на украину хотели ! привет бандере ! а мы теперь им в отместку шпроты вонючие зашлём ! впрочем они и сами давно уже научились кильку маслом заливать !

  • 21.10.2019 13:14 Сообщить

    Друзья

    не разлей вода.Поляки и украинцы. И грузины. Поляки не в первый раз вонь присылают. То коров, то свиней. А украина яйца с сальмонеллой. Жрите, друзья, на здоровье!

  • 21.10.2019 13:22 Сообщить

    маня

    да у нас на базаре полно сальмонеллы Две блондинки которые торгуют курятиной берут самый дешевый левый товар Где налоговая АУ Вот вам и денежки в бюджет надо бы почаще проверять особенно документы

  • 21.10.2019 14:01 Сообщить

    пшеки наши братья гы гы гы

    как то очень давно больше 5 лет покупал курятину у этой молодой блондинке-латышки!всегда брал очень много по 5 кг!но в одно прекрасное лето он решила мне тухляка продать!когда я взял замороженную курицу она не воняло!но только доехал до дома как я чуть не проблевался от такого запаха!приехал на базар и пожаловлся в санпидемстанцию!но ведать они там все вась вась!а поначалу хотел ей в лицо запустить этими лапками буша!вот так блонди потеряла постоянного клиента!

  • 21.10.2019 16:16 Сообщить

    пенсионер

    на нашем базаре вообще бардак

  • 21.10.2019 16:16 Сообщить

    Маня

    Да и не только вам тухляка продали Знаю многих кто попал А то что такой товар пропускают конечно не за спасибо Так что остерегайтесь

  • 21.10.2019 16:18 Сообщить

    Вася

    я тоже туда жаловался на протухшую колбасу, но куда там. Рука руку моет

  • 21.10.2019 17:06 Сообщить

    Seresza Seresza

    Главное сказали - волноваться не стоит.
    Как шутил знакомый врач - вскрытие показало что пациент умер от вскрытия
    Но волноваться не стоит.

  • 21.10.2019 21:36 Сообщить

    точно!

    А то еще и продадут, как кекавские. С них станется ...
    С едой, вообще, бардак ! Да во всем, бардак. Только отчеты и отмазы, полированные.
    Давайте, с факелами, вокруг Латвии, только быстрее бегите.

  • 22.10.2019 01:01 Сообщить

    А как

    А как Вам "вирус живота"-)

+ просмотреть все Осталось символов: 500