Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 19. августа

Именины: Imanta, Melānija

Ищут решение проблемы  (16)

Ключевые слова мост военного городка | мост калпака | проблема | движение

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 23.01.2019 16:10 Сообщить

    Укроп с атомной гранатой

    Канал осушить .Мост на металлолом. Арендаторов причалов в канале в порт.Жители Каросты довольны!

  • 23.01.2019 16:42 Сообщить

    222

    для начала не мешало бы после ремонта моста нормализовать стык двух половин,вечно всё тяп-ляп

  • 23.01.2019 16:45 Сообщить

    гость

    доведите до конца работу-соединение двух половин-жесть

  • 23.01.2019 16:53 Сообщить

    7777

    Скоро мост вообще разведут или демонтрируют, потому что грузооборот порта растёт, канал выравнивают, акваторию углубляют. Будет база кораблей НАТО. Мост постоянно будет разведен, будет непрерывное движение кораблей и судов. Мост сводить и разводить физически не смогут. Придётся строить туннель, ЕС средства выделит.

  • 23.01.2019 17:00 Сообщить

    А еще бывают случаи

    -иногда бывает, мост закрывают в другое время, и тогда водители и пешеходы ждут ---
    Нет, отнюдь не ждут! Иногда пешеходы переплывают вплавь.
    Как тот, помните, полез под состав с велосипедом на переезде.
    Лига Кадеге - Развратниеце почему-то не подчеркнула известный факт.

  • 23.01.2019 18:19 Сообщить

    апликатор

    А что там на счет апликации, понял кто? Мы в 70-х в школе такое делали.

  • 23.01.2019 18:28 Сообщить

    Портянкин

    Приятно посмотреть на работу самоуправления, возникла проблема - начинают её решать.

  • 23.01.2019 19:49 Сообщить

    Палаточный

    Палатки! По обе стороны моста надо ставить палатки. Пиво, гамбургеры, хзбургеры, каноэ в прокат, гулянья устраивать. Пие тилта - парк аттракционов.

  • 23.01.2019 19:49 Сообщить

    Палаточный

    Палатки! По обе стороны моста надо ставить палатки. Пиво, гамбургеры, хзбургеры, каноэ в прокат, гулянья устраивать. Пие тилта - парк аттракционов.

  • 23.01.2019 19:55 Сообщить

    апликатору

    ага, из цветной бумаги....А у них даже в банке тантиня говорит.что надо поставить на смартфон не приложение,не программное обеспечение - а апликацию.....ак шаусмс,сложные люди.

  • 23.01.2019 21:30 Сообщить

    нг хотят городские власти заморачиваться !!!

    сойдёт и так !!! постоят и подождут !!! не баре !!! по сеньке и шапка !!! а у кого машинка пожалуйте в обьезд !!! не умрёте !!! табло им подава

  • 23.01.2019 21:35 Сообщить

    не хотят городские власти заморачиваться !!!

    постоят и подождут !!! не баре !!! а кто побогаче на машинке пожалуйте в обьезд !!! просто очень много кораблей проходит туда сюда !! очень высокая интенсивность движения судов !!! как в панамском канале !!!!

  • 23.01.2019 22:13 Сообщить

    А если

    Тотализатор замутить, мост открыт или закрыт ?

  • 23.01.2019 22:31 Сообщить

    сравнение

    Сами себе работу нашли бездельники. Может всё таки умишка мало вот и всё в городе и в стране через анал. Может вспомним оккупацию когда мост 2 раза в день разводили строго по времени да и за 70 лет никто не въеб..лся в него как давеча, Есть с чем сравнивать,тогда и сейчас. .

  • 23.01.2019 22:52 Сообщить

    Балагукp

    А слабо мост ночью разводить? Или ночью нихрена не видно и опять кто-либо впилится в мост? Можно еще так - четный час разведен, нечетный сведен. А, вообще, пофиг. Делайте что хотите)))

  • 24.01.2019 08:21 Сообщить

    7777

    Русский царь строил этот мост и канал и уже тогда вредил лиепайчанам, теперь катайся вокруг этого канала. Пора бы засыпать этот канал, он никому не нужен.

+ просмотреть все Осталось символов: 500