Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 15. ноября

+8°C
Ветер: D 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Исполняющей обязанности директора стала Анита Кунците  (11)

Ключевые слова 8 школа | мицкевич евгения

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 14.06.2018 18:09 Сообщить

    наш человек !

    лояльность 100 процентов !!! без акцента !!!

  • 14.06.2018 21:51 Сообщить

    Обратный отсчет

    Ну и славненько

  • 14.06.2018 22:02 Сообщить

    суч пула!.

    директоров школ назначают правители города? даже коммунисты до этого не дошли. мелочная, местячковая власть для своих...как же вас ненавижу.

  • 14.06.2018 22:20 Сообщить

    администратор по сносу 8 школы

    а где она раньше работала в супернетто?

  • 14.06.2018 22:20 Сообщить

    администратор по сносу 8 школы

    а где она раньше работала в супернетто?

  • 14.06.2018 22:37 Сообщить

    ППР

    шадурский в юбке! подная ж.... школе !

  • 14.06.2018 22:38 Сообщить

    суч пула!.

    помните, некто Зупа был командиром корабля, нынче он командир по трамваям. так и эта с подсолнухами.была работницей лепрозория... но свои люди, свои нужны!.

  • 14.06.2018 23:56 Сообщить

    ну, чё сказать...

    характерная карьера: родилась в Талси, училась в лиепайском педе,поработала в начальной школе в ещё одной деревеньке - Капседе(село на 500 человек)... и бац! директор одной из крупнейших школ в Лиепае!

  • 15.06.2018 08:55 Сообщить

    Ну и

    Так же как в спорте ,назначают на должность без конкурса, нужные , удобные,свои.

  • 15.06.2018 09:19 Сообщить

    Нэлли

    Вы вообще читаете - исполняющая обязанности! Потом будет конкурс на должность директора. И вообще, человек даже не приступил к обязанностям, а все уже все сказали. Да, Мицкевич никто и никогда не сможет заменить, но уже ничего не поделаешь... Посмотрим.

  • 15.06.2018 10:17 Сообщить

    суч пула!.

    такая наивная, да...будет конкурс, а также викторина и будет жюри..

+ просмотреть все Осталось символов: 500