Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 24. мая

+13°C
Ветер: R 3.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ilvija, Marlēna, Ziedone

Источник доходов за тюремными стенами  (10)

Ключевые слова тюрьма

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 10.03.2019 08:54 Сообщить

    За тех кто шел по лагерям...

    Все же советское время было лучше. :) Таких мудацких иепортажей не публиковали в газете "Коммунист". Было бы зарублено сходу, да и автор(-ша)бы осознал, что мудацкий текст.
    Сколько нынче платят за галиматью, вот что интересно.
    А то пашешь на заводе, а тут, сука, платят не за хрен.
    " жуепайская неделя" - это вам не Вашингтон Пост и Известия.
    Какой- то малохольный приперся в тюрьму с Сони племтейшн. Чудеса... Как и текст под фото о " шариках".

  • 10.03.2019 10:26 Сообщить

    решение

    Пускай расстрел вернут, тогда и меньше денег на питание потребуется и преступников станет меньше.

  • 10.03.2019 10:49 Сообщить

    9999

    Латвия в Евросоюзе, все должно быть по европейским нормам, правилам и законам.

  • 10.03.2019 12:59 Сообщить

    Balera

    Суд в тот раз признал, что согласно Латвийскому законодательству, площадь камеры более чем достаточная, но до европейских стандартов содержания в местах лишения свободы не хватает четырех квадратных сантиметров. Вместе с тем суд постановил, что заключенному следует выплатить компенсацию в размере 300 латов (426 евро).

    минималка + 4 сантиметра. как и вся жизнь в латвии. Только,чтоб не сдохли совсем сразу.

  • 10.03.2019 13:00 Сообщить

    Balera

    https://vesti-ukr.co...
    вот вам европа. камера брейвика в норвегии.

  • 10.03.2019 14:04 Сообщить

    За тех кто шел по лагерям...

    Ну да камера Брейвика в Стране суровых викингов. А в Рейкьявике, в столице Исландии, тюрьма еще древней чем архитектор Берчи, который тут настроил латышам зданий.
    И никто не жужжит. Надо построить современную!.. А в риге, тюрьма браса закрыть, а в лиепае обязательно сварганить тюрягу.

  • 10.03.2019 18:31 Сообщить

    ку ка ре ку

    ага и еще 100 грамм каждому каждый день и бабу раз в неделю!насмотрелись фантомасов понимаешь!

  • 10.03.2019 18:38 Сообщить

    Балагуp

    "...за решеткой человек не должен страдать..." Во как! Даже если он убивал, грабил и насиловал. Думаю, в этой связи, у нас в Лиепайской новой тюрьме будут двух- и четырех-комнатные камеры. С балконом и без. С видом на море или на лес. Ежедневная уборка камеры с заменой постельного белья. Вечером выбор небольшой (пока) - боулинг и бар со стриптизом.У кого из сидельцев нет своей машины, можно взять напрокат. Все, что угодно - лишь бы не страдал...Социализм-утопизм в действии.

  • 10.03.2019 18:43 Сообщить

    Балагуp

    18^31 Что значит бабу раз в неделю? Это же тюрьма, а не общежитие гладиаторов. Тут будет каждый день и сколько угодно. Предварительный выбор по каталогу. А 100 гр я так полагаю это вы про кокаин? Ну....согласен...на каждый день хватит...

  • 10.03.2019 19:19 Сообщить

    зелёная миля ! алькатрас !

    а кино по субботам и воскресеньям зекам крутят ? после бани !! боевики или только фильм -сказка ? а чем кормят каторжан ? но ничего скоро новоселье ! и сигарет будет завались и у каждого своя камера и каждому высшее образование !!! и работа будет рядом новый мол на очистных строить !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500