Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. июля

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

Из-за нехватки работников затянулись ремонтные работы на улицах  (10)

Ключевые слова ремонт улиц | рабочие места

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 01.11.2018 10:31 Сообщить

    экперимент

    Попробуйте начать платить за дорожные работы, как в Германии и проверьте, может кто и появится из работяг ? А то, только и читаешь - там людей нет, тут нехватки. Надо что то делать, с чего то начинать !

  • 01.11.2018 10:44 Сообщить

    малачи талапончи

    платить не пробовали талапня?за миску гороха желающих мало арбайтэн!

  • 01.11.2018 13:55 Сообщить

    9999

    Возле домов Шкедес 17 и 19 летом начали строить автостоянки, можно снимать трагедию или комедию. Работяги по 2 часа работают, по 6 часов отдыхают. Работы ведёт Vektra-21. Таких работяг фирма не потеряет, они не уедут в Англию или в Германию.

  • 01.11.2018 13:55 Сообщить

    9999

    Возле домов Шкедес 17 и 19 летом начали строить автостоянки, можно снимать трагедию или комедию. Работяги по 2 часа работают, по 6 часов отдыхают. Работы ведёт Vektra-21. Таких работяг фирма не потеряет, они не уедут в Англию или в Германию.

  • 01.11.2018 17:12 Сообщить

    100 лет зачистки территории....

    "Таких работяг фирма не потеряет, они не уедут в Англию или в Германию."
    В ФРГ латвиджа толчки драет и писуары подтирает, на столетие республики для идиотовс.
    Что посеяли для остзейских немцев и русских, то и пожинают.

  • 01.11.2018 19:43 Сообщить

    Влад

    Вот если бы штрафовали фирмы за не сданные в срок объекты, но увы...Откаты получены, как их штрафанешь.Второй вариант не допускать к следующим муниципальным конкурсам, а пригласить литовцев. Будет и качественней и в срок. Хорек-вонючка!

  • 01.11.2018 20:35 Сообщить

    работники виноваты ! рабочая сила !

    как раз работников и не хватает ! а вот про начальников молчат ! их то наверняка хватает всегда ! на одного работника десять начальников ! и всяк норовит каску белую нацепить ! и интервью давать типа это плохие работники виноваты !пьяницы ! а вот мы то уж своё дело туго знаем ! один с сошкой семеро с ложкой ! и так везде !!!1

  • 02.11.2018 08:03 Сообщить

    доцент

    да платить не хотят нормальные деньги и жалуются на нехватку рабочих