Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Из-за остановки работы банка "PNB Banka" ограничены некоторые услуги самоуправления  (8)

Ключевые слова банки | pnb banka | пособия

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 16.08.2019 19:46 Сообщить

    ?

    куда приходить покушать. вот в Риге будут кормить пострадавших супом

  • 16.08.2019 21:31 Сообщить

    Ответ

    К Хорьку на фазенду.

  • 17.08.2019 04:58 Сообщить

    Привет

    Суп из конских салуп??? )

  • 17.08.2019 13:56 Сообщить

    Имя, Фамилия, Отчество

    Для общего развития - владелец PNB российский бизнесмен Григорий Гусельников. Не хотели у загнивающих скандинавов деньги держать? Хотели свой русский мир - получили. Бегите к Путину за помощью.

  • 17.08.2019 14:38 Сообщить

    а где найти украинских бизнесменов ?

    хотим теперь украинский мир ! давайте пригласим порошенко и дадим ему политическое убежище ! и улицу в риге назовём проспект порошенко ! рядом с ул Дудаева !

  • 17.08.2019 17:44 Сообщить

    Зая с Бали

    Для "Имя, Фамилия, Отчество ...13:56" Напомните, кто остановил работу банка?

  • 17.08.2019 21:06 Сообщить

    Кому же принадлежит PNB Banka

    Согласно данным Lursoft, сегодня бенефициарами PNB Banka являются четыре гражданина Франции и один гражданин США,
    http://www.press.lv/...
    В июне в твоем твиттере Гусельников написал: «Все в жизни когда-то заканчивается! На этой неделе я и члены моей семьи продали свои акции

  • 19.08.2019 15:16 Сообщить

     Как-будто капуста в усах застряла.

    https://www.youtube....

+ просмотреть все Осталось символов: 500