Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Из-за работ в порту запыляются окрестности  (41)

Ключевые слова порт | загрязнение среды

  • Комментарии (41)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (41)

  • 09.06.2019 08:28 Сообщить

    надо прекратить работы в порту !!!!

    и пыль исчезнет навсегда !!! жители в свою очередь благодарят государственную службу среды и желают ей доброго здоровья и дальнейших успехов в труде и спорте !!!! вся надежда на хорошие метеорологические условия и улучшение процедуры обработки грузов !!! ну и на нос !!!

  • 09.06.2019 08:28 Сообщить

    Ну

    И где эта адвокатка с группой подтанцовки?
    Где флудаки с говнопорта?

  • 09.06.2019 09:20 Сообщить

    Greepeace

    Этот район Лаумы давно стал ИНДУСТРИАЛЬНЫМ и это дерьмо ,из порта, не исчезнет никогда !!!

  • 09.06.2019 10:20 Сообщить

    to 121

    В Риге, не смотря что это столица, уже много лет, ближайшие районы от угольного терминала страдают от загрязнений, летом ещё не так видно, а вот зимой на белом снегу очень хорошо все видно, все все знают но не кто нечего не исправляет. А ведь пыль от угля куда вредней пыли от сахарной свёклы, хотя и от сахарной свёклы тоже не самая безвредная. Если уж в столице плачевная ситуация, что говорить о Лиепае, ведь будут не только ближайшие дома дышать этой гадостью, но и весь город - Город Курорт

  • IP: **.**.**.160 09.06.2019 11:05 Сообщить

    ага

    Greepeasu-может исчезнуть быстее чем думаешь Металлург тоже загрязнял- как вы орали -по ночам воняет мол дышать нечем-металурга нет 2500 рабочих на улицу-денег нет Если порт накроется он потянет всех за собою -первая железная дорога и тд и легче вам не будет а городу капец -деревня будет как Скрунда с одним магазиномюТем более Россия хочет весь транзит забрать -модернизирует свои портыюХотите нищими быть продолжайте-но сначала подумайте кто вас кормит

  • IP: **.***.*.24 09.06.2019 11:25 Сообщить

    аха

    давно пора уже прикрыть этот вонючий говно-порт.

  • IP: **.***.*.24 09.06.2019 11:32 Сообщить

    аха

    кормит видиш ли он меня. аха, если только пылью

  • 09.06.2019 12:18 Сообщить

    повс

    пока не будет штрафов для начала на миллион евро за уничтожение окружающей среды ничего не изменится, но зхдесь все куплено, даже пожарников покупают-продают!

  • 09.06.2019 12:31 Сообщить

    Боня

    Окрестности? Весь центр. Причем ночью ,какая то пахучая зеленоватая пыль

  • 09.06.2019 12:45 Сообщить

    ахаха

    .......Этот район Лаумы давно стал ИНДУСТРИАЛЬНЫМ .....
    деточка,он и строился для приезжающих инженеров и их семей для работы на Машзавода,Лауме,Масло... и т.д.Он изначально был заточен под обслуживающий персонал,а вдруг сейчас стал ИНДУСТРИАЛЬНЫМ ..)))

  • 09.06.2019 13:23 Сообщить

    точка

    Пусть оплатят мне мойку.

  • IP: **.**.**.160 09.06.2019 13:32 Сообщить

    дядя Грин

    а давайте машины запретим -все на велики а грузы на лошаках возить будем-обратно лошадка навозик дает ты его на огород и помидор у тебя будет ух

  • 09.06.2019 13:38 Сообщить

    ага

    и счёт за квартиру на пять лет )))Да ,и за мамину....

  • IP: **.**.**.160 09.06.2019 13:58 Сообщить

    дядя Грин

    а давайте еще корабли запретим -только парусники-а то нефть разливают моря засаряют а тут парус поставил и никаких проблем-нафиг нам зта индустриализация -еще какойто искусвенный интелект придумали вон раньше телефонов не было и все писать умели -на лошадках письма развозили и было всем счастье

  • IP: **.**.**.160 09.06.2019 14:00 Сообщить

    дядя Грин

    что не нравитсься

  • IP: **.**.**.160 09.06.2019 14:03 Сообщить

    дядя Грин

    да и журналисты поумнее были не то что эти

  • 09.06.2019 18:07 Сообщить

    тт

    с калпака машина вся липкая начинаешь мыть черные катышки и мы этим дышим

  • 09.06.2019 18:11 Сообщить

    лесной человек

    Не нойте! а просто работайте как упыри от заката до рассвета!А домой приходите тока спать!Урабатывайтесь так чтоб перец не подымался и ноги отваливались!И в Шери чтоб желание отпадало на отрез!Просто работайте, пусть даже по волонтёрски!

  • 09.06.2019 19:04 Сообщить

    вОлодимр укрзленский

    пора закрывать этот вонючий порт!

  • 09.06.2019 19:25 Сообщить

    Грязь

    Когда северный ветер дует, это дерьмо летит вплоть до курмаяс проспекта.штрафы.когда улицы хотя бы поливать начнут?

+ просмотреть все Осталось символов: 500