Понедельник, 24. февраля Diāna, Dina, Dins

Издал книгу о решениях проблем

Издал книгу о решениях проблем
27.08.2014 07:02

"Курземес Вардс"

Депутат Сейма Валерий Агешин («Центр
согласия») вчера в гостинице «Колумбс» представил свою книгу
«Простые решения сложных проблем», которую он написал, обобщив ответы
на вопросы, которые ему задавали лиепайчане в течение долгих лет.

«Тех,
кто полагает, что эта книга о политике, ждет разочарование», – сказал
В.Агешин, подчеркнув, что в издании обобщена информация и ответы на актуальные
вопросы. В книге даны практические советы касательно прав и обязанностей
владельца квартиры и эксплуатационника дома, льгот, предусмотренных для молодых
семей в Лиепае, о пенсиях и пособиях, о трудовом праве и зарплатах, а также по
другим вопросам.

Депутат
Сейма отклонил предположение, что выход книги можно связать с предстоящими
осенью выборами. «Книгу написал, издал и оплатил я сам. Как требует закон,
об этом информировал и БПБК. В книге нет никаких указаний на
«Согласие», – сказал В.Агешин, пояснив, что технически счет за
издание книги оплатил ЦС, но он на эти цели пожертвовал партии деньги.
«Так как сам я в предвыборное время не могу ничего, только жертвовать, и
партия оплатила. Это определяет закон», – отметил автор книги.

Книга
«Простые решения сложных проблем» издана на латышском и русском
языках тиражом в 500 экземпляров. Издание книги обошлось в 1500 евро, а
презентационные расходы – 250 евро.

59 komentāri

2014-08-27 07:21

автору: Ждем новую книгу " Как за две недели была решена проблема гарантии кредита для Металлурга". С именами, фамилиями и подробностями.

2014-08-27 07:28

нехрен тут кочевряжится: простые - не простые,сложные не сложные ,там, не там. тут не тут .РЖУНИМОГУ Мутный депутат ,издаёт мутные книги.

2014-08-27 07:47

пупков: Дорогой наш ,историк-выскочка ,ты умишком не вышел ,писать книжонки даже для детей! Никому твоё ГУАНО не интересно....

2014-08-27 08:59

zzz: один кризис победил, другой порешает все проблемы, а страна и народ - всё в той-же ЖОПЕ!!!!!

2014-08-27 09:21

поздравляю, соврамши!: Депутат Сейма отклонил предположение, что выход книги можно связать с предстоящими осенью выборами.
========
Вчера один из организаторов честно признался, что цель мероприятия - напомнить о себе перед выборами.

2014-08-27 09:25

А: сочинение на тему "как я провел лето" будущим избирателям было бы интереснее

2014-08-27 09:49

минусовщику: Оплата за работу сдельная? Почем один минусик?

2014-08-27 10:50

ответ Гадюкину!: Не волнуйтесь,Агешин просидит в сейме до пенсии! Уметь надо!

2014-08-27 11:21

00: И чего накинулись? Полезная книга, не надо рыться в законах и всяких там решениях, все в одном месте.

2014-08-27 11:21

00: И лучше так о себе напоминать, чем брызгать националистическим ядом. Ваи не?

2014-08-27 11:22

дед мороз: Агешин вообще ПУСТОЗВОН..существо которое за деньги все продаст...говорит одно а делает другое...а потом отвечает -ничего личног это просто бизнес...вот вопрос -СТОИТ ЛИ ЗА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ГОЛОСОВАТЬ?что он сделал для своих избирателей?

2014-08-27 11:27

///////////: Где можно купить эту книгу?

2014-08-27 11:33

Венера: Вчера раздавали бесплатно. Может у него остались еще экземпляры.

2014-08-27 11:59

Тосмаря: Эта книга-реально полезная вещь. Ясно, что желчью здесь брызгают политические конкуренты.

2014-08-27 12:01

книга об этом?: "Наша фракция ошиблась, не заметив поправок, ужесточающих штрафы за неиспользование латышского языка", - заявил зампредседателя юридической комиссии Сейма Валерий Агешин ("Центр согласия").
Депутат принес извинения своим избирателям.

2014-08-27 12:06

Опытный зритель: Был вчера на презентации. Примерно 350 человек были очень довольны, человек пять - недовольны. Вечером просмотрел содержание и оформление. Огромное спасибо, Валерий, за дельную книгу для людей! Ждем вторую!

2014-08-27 12:07

великий почин: после выборов у Агешина будет много свободного времени пускай книжки пишет

2014-08-27 12:14

Читательница: Те, кто поливает грязью книгу Агешина, вряд ли ее читали. Книга - стоящая вещь!

2014-08-27 12:21

аналитик: Что может написать недоучившийся учитель ??!! В ЦС и Русскую общину ходят такие дегенераты ,неудачливые бабищи и мужики ,просто - ущербные люди, вот книга на такой электорат и рассчитана...

2014-08-27 12:24

vvf: Не успел поставить пару минусов этому ,,великому писаке,, как комп тут же заблокировали !!! Попробуйте если кто не верит. Всё и всех купил . Не хочется обратно в школу на учительский оклад !!!

2014-08-27 12:26

Прежде чем: Прежде чем книгу критиковать, ее надо прочитать. После таких постов обязательно найду Агешина и попрошу книгу с автографом!

2014-08-27 12:28

х-м: И когда уже народ поймет, что все эти Агешинсы видали его в одном месте.

2014-08-27 12:31

правда: Согласие - это филиал Единства, провозгласивший себя русской партией. На самом деле согласосов интересует не народ, а доступ к корыту, простите, к бюджету, распилом которогоим очень хочется занятся . Все сладкие обещания согласосов забываются ими на следующий день после выборов и мы имеем то, что имеем.

2014-08-27 12:42

то vvf: ------------Не успел поставить пару минусов этому ,,великому писаке,, как комп тут же заблокировали !!--------------
моСк у тебя заблокировали,клоун.

2014-08-27 12:49

не патриот: что там может написать этот пустозвон.то что все прекрасно знают и без него что сране полная ж..............!а такие политиканы как он и его 6 номер это вообще нонсенс!!!!

2014-08-27 13:09

для 00: ...в одном месте мы с вами...а дальше думайте...выбирайте...и наслаждайтесь успехами

2014-08-27 15:06

и вааще: книжка есть, там все ответы на вопросы избирателей от Агешина,
зачем тогда выбирать Агешина, лучше книжку почитать

2014-08-27 16:29

Читательнице: Книга - стоящая вещь
Ага!Для гвоздика в сортире на даче.Большего "труд" Агешина не достоин.

2014-08-27 17:14

расскажу коротко: - во время войны было голодно ,но надо было просто-напросто откоыть буфет и наделать бутербродов !!
- далее, взять автомат и перестрелять всех немцев .
-хлеба не было, но можно было мазать масло, прямо на колбасу !
..и далее, в таком духе !
У этого деятеля не то образование, чтобы писать на серьёзные темы , а если кто, читающий, доволен, то он - необразованный человек.!

2014-08-27 17:23

Книголюб to 16:29: Повесить Книгу на гвоздик "в сортире на даче" - это слишком серьезное обвинение. А теперь прошу ответить честно: прежде чем бросаться такими словами, Вы книгу читали? Лично я уже прочитал. Книга Агешина - реально полезная штука.

2014-08-27 17:26

Про книгу: У Агешина - три высших образования, книга написана простым и доступным языком. Агешину - зачот!

2014-08-27 17:42

политик: не важно, что за книга
цена книги - пиар, политический шаг перед выборами, напомнить о себе.
Сколько можно открытки рассылать.
Задумка интересная, а вы дятлы :)

2014-08-27 19:07

Lf e;: Повесить Книгу на гвоздик "в сортире на даче" - это слишком серьезное обвинение. А теперь прошу ответить честно: прежде чем бросаться такими словами, Вы книгу читали? Лично я уже прочитал. Книга Агешина - реально полезная штука.
Для того чтобы ею реально утереться !!! И то не факт ! Можем фактура не очень годиться для подтирки ....

2014-08-27 19:11

Мыслитель: Сижу на толчке и думаю - как простое сделать доступным !!! А тут бац - Агешин с его великими мыслями !!! Замечательный человечище !!!

2014-08-27 19:29

не патриот: проплаченный портал признаёт только одно мнение,остальные усиленно минусуются.У многих наших "политиков" и поболее высших образований,но это не говорит о наличии мозга!

2014-08-27 19:59

to vvf: не надорвись,дятел.

2014-08-27 21:01

ну так че: отдохнуть надо согласосам, на скамейке запасны,х вернее на любимом унитазе, мобыть и поймуть, а не поймуть, так другие, у котрых нет любви к сантехнике, их место займут

2014-08-27 21:06

отстойный бред: Что бы он не написал и если даже что то очень дельное не затмит его продажной натуры согласоса. Всех предателей своих избирателей мы знаем в лицо. Время сейчас стоит дорого и тратить на писанину этого перевёртыша это значит себя не уважать.

2014-08-27 22:08

Наблюдение: Количество злобных комментов от двух комментаторов под разными никами, захлебывающихся от зависти, говорит о том, что книга нужна, а на Агешина люди идут.

2014-08-27 22:20

Вовочка: идут идут еще как идут

2014-08-27 23:32

А: ссылки на pdf-ку или mp-три-шку в авторском исполнении есть?

2014-08-27 23:43

Ulihaя: Прочитал коменты. По сравнению с предыдущими выборами, у части электората глаза открылись. И это радует. Но Соглооских дебилов всё-равно хватает. 10 лет уже как согласосы им лапшу на уши вешают, а они и рады. Хоть ради интереса сравнили бы, что они говорили 10 лет назад, и что сейчас трепят. И оценили насколько они опустили нас в наших правах за этот срокб своим соглашательством. И когда до вас дойдёт. Когда сын придя со школы домой скажет любимому родителю Криева Сука.....

2014-08-28 00:27

Прочитавший: Классная книга у Агешина получилась. Бомба! Взял два экземпляра-себе и родителям. Людям - польза, а конкуренты курят бамбук, тихо плачут в углу, пишут гнилые комментсы и кусают локти.

2014-08-28 00:31

прочиnавшему: свиток типа ветхого завета или декамерона?

2014-08-28 00:32

Городковская: Валера Агешин опять нагнул конкурентов из других партий. Малацца! Браво!

2014-08-28 00:36

однако: конкурентов по городкам? он в них фишку рубит? после выборов мастер класс проводить будет?

2014-08-28 10:09

uliha z: Замечательная книга!!

2014-08-28 10:38

да уж: согласос-минусос на работу пришел

2014-08-28 18:55

ьь: Обзор: вы как думаете - после такого опроса с такими "+" и "-" пойду я за кого-то голосовать?

2014-08-28 20:25

для ьь: правильно,раз Агешин настолько плох,голосуй за Единство,только в нём спасение нации.

2014-08-28 21:03

для бля: для идиотов,видимо нет.

2014-08-29 01:53

Логически думающий: Я не фан Агешина. Но при всех недостатках Агешина другой альтернаивы нет. Другие кандидаты из других партий выглядят совсем уж карикатурно.

1/500