Понедельник, 13. июля Margarita, Margrieta

Выставили на аукцион ликвидированное пожарное депо

Выставили на аукцион ликвидированное пожарное депо
Foto: Egons Zīverts
29.06.2020 06:00

"Kurzemes Vārds"

Atslēgvārdi

Государственное агентство обеспечения объявило об аукционе, на котором предлагают приобрести ликвидированное в начале этого года пожарное депо на ул. Елгавас, 41.

Владение состоит из участка земли (площадью 0,2659 гектара) и четырех строений – жилого здания и трех построек. Начальная цена аукциона составляет 118 745 евро (шаг — 1200 евро).

Аукцион начался 25 июня и завершится 27 июля.

Депо из-за своего плохого технического состояния было признано более не соответствующим нуждам ГПСС. Вместе с тем, вторая часть ГПСС была объединена с постом на ул. Зиемелю, куда и переехала вторая часть ГПСС.

18 komentāri

2020-06-29 06:53

никому не нужно !: начинаеться новый бесконечный сериал по продаже старого сарая ! как раз подойдёт полицаям для гаража свои машинки электрические ремонтировать ! пусть освободят стоянку на малом базаре !!!

2020-06-29 07:09

Jurmala: Skaidrs pareiz

2020-06-29 07:58

пушер: Можно сделать притон ,...но не радуйтесь, не для вас, обычных людей , а для VIP - персон ! Рабочие места, опять же Правда зарплаты будут в конвертах, но что-то перепадёт и государству...натурой.

2020-06-29 08:07

Сплошной аукцион: Металлург уже выставили. И как продали? Аукцион десять стульев из дворца

2020-06-29 09:22

хороший момент дня: Хороший ход,зачем ремонтировать когда можно освоить эти деньги а пожарных подселить к другим (в тесноте зато не на бирже) Так и со школами,зачем каждый год ремонтировать их когда можно детей растусовать по другим школам ,довести строение до аварийного состояния и попытаться впарить как почти новое. кому в умирающем городе они нужны.Детройт Латвии.

2020-06-29 10:55

совбез: Шоколадное предложение- уйдёт прикормленным за откат.

2020-06-29 11:21

пессимист: ...новый штрих умирания города...

2020-06-29 11:46

зависть: Отличное поместье для смотрящего по городу, шикарный дворец-вилла....

2020-06-29 12:31

Р: Храмов купит 😅

2020-06-29 12:33

КотS: Страшное дело этот капитализм.

2020-06-29 20:03

Сплошной аукцион: Дельфятник сообщает: (ГПСС), в ночь на вторник, а также в первой половине дня 30 июня в западных и центральных районах Латвии ожидаются сильные, затяжные ливни.
——
На этом « портале» - ни слова об этой катастрофе и неизбежной эвакуации.

2020-06-29 20:16

Алоизс: Оставить как есть, ничего не ремонтировать. Сделать коктейль-бар в стиле лофт, новое место для бородачей в узких штанишках готово!

2020-06-29 20:22

Сплошной сукцион: Алоиз, помнишь, неподалёку был « коктейль- бар» . На Малом базаре. Так называемое домашнее пиво. Разрешено курить. Дым коромыслом.))
Вот такое надо открыть!
Да зассат подобное открыть...

2020-06-29 20:49

митхунд чакроборти: да да бородачей в узких штанишках!и дырки в ушах как у папуасов в африке!ах да еще наколка за 20 баксов сделаная в подворотне англии!вот он настоящий современный джентельмен!

2020-06-29 22:48

"Портал": просто сообщил об аукционе. Чтобы мы могли в нём участвовать. С шагом 1200 евро. Думаю, Jurmala выиграет аукцион...

2020-07-01 08:52

либава: Аукцион будет несостоявшимся если покупатели будут чужаки.

2020-07-02 23:11

Балагур: Скинемся Юрмале на место обитания. Он там будет привидением...

2020-07-02 23:13

Балагур: А лучше - снести. Как маслозавод. Нам в городе красивые здания от известных архитекторов не нужны. Мы и сами с усами.

1/500