Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 21. мая

+15°C
Ветер: DA 5.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Akvelīna, Ernestīne, Ingmārs

Известно, как после реконструкции будет выглядеть площадь К. Залес  (18)

Ключевые слова площадь к.зале | реконструкция | строительство

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 08.03.2019 14:35 Сообщить

    7777

    Тут некоторые умники издевались, кода упоминалось о приведении в порядок набережной Торгового канала напротив Остмалы и наконец то дело сдвинулось с мёртвой точки и этот позор города будет ликвидирован.

  • 08.03.2019 15:29 Сообщить

    согласен

    давно пора

  • 08.03.2019 18:53 Сообщить

    Для 7777

    Ха-ха, насмешил. Издевались, потому что, ты про мою площадь К.Залес лепил в каждой статье, по поводу и без, даже в статье про Порзингиса и то умудрился влепить. А так то, очень хорошо, что решили реконструировать, место действительно загаженное.

  • 08.03.2019 18:55 Сообщить

    хм..

    Если приведут в порядок то будет хорошо.Не прошло и века как отелились.

  • 08.03.2019 19:40 Сообщить

    Балагуp

    Помню, как в детстве угря ловили на донку около Клуба новаторов на деревянной набережной ....Интересно, а сейчас угорь в канале ловится?

  • 08.03.2019 20:13 Сообщить

    а в середине флагшток и флаг 50 метров !!!

    и парады впредь только там проводить ! и названи е поменять !!! предлагаю площадь свободы !!! или площадь зубных врачей !!! как раз там и поликлинника стоит зубная !!!

  • 08.03.2019 22:49 Сообщить

    Кто то

    Заметил что эта архитектор неадекватная?))))

  • 08.03.2019 23:34 Сообщить

    Нф

    Прокатился на трамвае. Доехал до Курземе. Сволочи, что вы с городом сделали?. Не сомневаюсь, что с площадью будут работать те же самые авторы.

  • 09.03.2019 01:50 Сообщить

    родился здесь

    Да город изгажен полнейшей безкусицей. Ну если латышам пох на всё то мне подавно. Какая нах у них будет история через лет 20,да ни какая (выдуманная где они пупы земли) Мне нравилась деревянная набережная у изваяния из нержавейки,уютно сидели рыбаки и ловили всё подряд. Пропал уют у города,и набережная,и парки ушатали,а город вообще почти Детройт.

  • 09.03.2019 05:25 Сообщить

    Конрад Аленауэр

    Вот ведь " уютно сидели рыбаки" . Нет больше рыбы. На праздник корюшки нет.
    Выпей на набережной, что купил в рими... И вспомни, " как уютно сидели рыбаки"..
    Больше...
    Этого не будет

  • 09.03.2019 05:34 Сообщить

    Конрад Аленаур

    Тут предыдущие деятели " место загаженное"
    Чем загаженное? Вам там пить и салюты пускать вызодя из рими с девками неудобно. Тогда да - " загажено".
    Там постороят новый кабак. В котороый никто не будет ходить.
    И вы будете радотоваться. " ой, не загажено"

  • 09.03.2019 07:58 Сообщить

    Дровосек

    Барбершоп надо построить на этой площади. А то мало у нас их.

  • 09.03.2019 09:21 Сообщить

    Зая с Бали

    А то, что в городе ЕЩЁ имеются грунтовые дороги, это как?

  • 09.03.2019 10:10 Сообщить

    ?!

    Ну , от момента выигрыша конкурса на ПРОЕКТИРОВАНИЕ ( это ещё ведь не проект , а скорее "концепция" ) , до КОНКРЕТНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ , а тем более до строительства , ещё не один год пройдёт ( а может и десятилетий ) ... так что 7777 - может ещё долго голосить под всеми постами !
    Хотя оптимизм Думы мне нравится ... это лучше чем читать нытьё и глупые "подколы" записных "комментаторов" - говномётов под ЛЮБЫМИ статьями !

  • 09.03.2019 12:05 Сообщить

    муц

    снова осложнят движение автотранспорта, предлагают ограничение скорости 30 км/ч

  • 09.03.2019 13:12 Сообщить

    блогер

    Не сомневаюсь, что набережная после реконструкции будет выглядеть так же как и архитекторша, страшная как жизнь инвалида.

  • 10.03.2019 09:06 Сообщить

    Бургер

    блогер давай не будем умирать раньше времени

  • 10.03.2019 12:27 Сообщить

    долбодятлу с набережной

    у тебя доктор есть семейный?Или ты в стационаре наблюдаешься?

+ просмотреть все Осталось символов: 500