Суббота, 4. июля Sandis, Uldis, Ulvis

Известно, как после реконструкции будет выглядеть площадь К. Залес

Известно, как после реконструкции будет выглядеть площадь К. Залес
08.03.2019 11:26

TV Kurzeme

Во вторник в Лиепайской думе были обнародованы результаты конкурса о перестройке площади К. Зале.

Первое место с большим количеством пунктов и премией в 4000 евро получил совместный проект двух фирм «Via FUTURE» и ”Ainavists” под девизом ”AM:PM”.

До конца 2019 года самоуправление с победителями конкурса должны реализовать план строительного проекта. 

18 komentāri

2019-03-08 14:35

7777: Тут некоторые умники издевались, кода упоминалось о приведении в порядок набережной Торгового канала напротив Остмалы и наконец то дело сдвинулось с мёртвой точки и этот позор города будет ликвидирован.

2019-03-08 18:53

Для 7777: Ха-ха, насмешил. Издевались, потому что, ты про мою площадь К.Залес лепил в каждой статье, по поводу и без, даже в статье про Порзингиса и то умудрился влепить. А так то, очень хорошо, что решили реконструировать, место действительно загаженное.

2019-03-08 18:55

хм..: Если приведут в порядок то будет хорошо.Не прошло и века как отелились.

2019-03-08 19:40

Балагуp: Помню, как в детстве угря ловили на донку около Клуба новаторов на деревянной набережной ....Интересно, а сейчас угорь в канале ловится?

2019-03-08 20:13

а в середине флагшток и флаг 50 метров !!!: и парады впредь только там проводить ! и названи е поменять !!! предлагаю площадь свободы !!! или площадь зубных врачей !!! как раз там и поликлинника стоит зубная !!!

2019-03-08 22:49

Кто то: Заметил что эта архитектор неадекватная?))))

2019-03-08 23:34

Нф: Прокатился на трамвае. Доехал до Курземе. Сволочи, что вы с городом сделали?. Не сомневаюсь, что с площадью будут работать те же самые авторы.

2019-03-09 01:50

родился здесь: Да город изгажен полнейшей безкусицей. Ну если латышам пох на всё то мне подавно. Какая нах у них будет история через лет 20,да ни какая (выдуманная где они пупы земли) Мне нравилась деревянная набережная у изваяния из нержавейки,уютно сидели рыбаки и ловили всё подряд. Пропал уют у города,и набережная,и парки ушатали,а город вообще почти Детройт.

2019-03-09 05:25

Конрад Аленауэр: Вот ведь " уютно сидели рыбаки" . Нет больше рыбы. На праздник корюшки нет.
Выпей на набережной, что купил в рими... И вспомни, " как уютно сидели рыбаки"..
Больше...
Этого не будет

2019-03-09 05:34

Конрад Аленаур: Тут предыдущие деятели " место загаженное"
Чем загаженное? Вам там пить и салюты пускать вызодя из рими с девками неудобно. Тогда да - " загажено".
Там постороят новый кабак. В котороый никто не будет ходить.
И вы будете радотоваться. " ой, не загажено"

2019-03-09 07:58

Дровосек: Барбершоп надо построить на этой площади. А то мало у нас их.

2019-03-09 09:21

Зая с Бали: А то, что в городе ЕЩЁ имеются грунтовые дороги, это как?

2019-03-09 10:10

?!: Ну , от момента выигрыша конкурса на ПРОЕКТИРОВАНИЕ ( это ещё ведь не проект , а скорее "концепция" ) , до КОНКРЕТНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ , а тем более до строительства , ещё не один год пройдёт ( а может и десятилетий ) ... так что 7777 - может ещё долго голосить под всеми постами !
Хотя оптимизм Думы мне нравится ... это лучше чем читать нытьё и глупые "подколы" записных "комментаторов" - говномётов под ЛЮБЫМИ статьями !

2019-03-09 12:05

муц: снова осложнят движение автотранспорта, предлагают ограничение скорости 30 км/ч

2019-03-09 13:12

блогер: Не сомневаюсь, что набережная после реконструкции будет выглядеть так же как и архитекторша, страшная как жизнь инвалида.

2019-03-10 09:06

Бургер: блогер давай не будем умирать раньше времени

1/500