Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. октября

+13°C
Ветер: Z 4.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Erlends, Lūkass, Rolanda, Rolands, Ronalds

Известны лиепайчане года  (13)

Ключевые слова лиепайчанин года

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 25.02.2016 07:15 Сообщить

    ахахаах вот насмешили

    Ну тут как и выборы, не важно кто что думает, важно кто как считает.

  • 25.02.2016 08:06 Сообщить

    Главный

    О! Виктору Добрецову, дали.
    Единственного кого знаю из этого списка.
    Хотя,IMHO, еще молодой, чтоб получать такие звания.
    Могли бы дать старшему Верпаковскому. Для бывшего свекра мэр мог бы постараться.

  • 25.02.2016 09:06 Сообщить

    Virus-antivirus

    за гражданскую инициативу, призывая лиепайчан на пикет против несоразмерно мягкого приговора суда по делу о насилии в отношении ребенка.
    ------
    Один черт знает было там насилие или нет, а вы уже вердикты выносите и звания раздаете.
    Вся эта свистопляска с байкерами возле стен суда расценивается как давление на судебное разбирательство.Вы тут премии выдаете. Бесплатный проезд в общественном транспорте для почетного лиепайчанина.

  • 25.02.2016 09:14 Сообщить

    Имя

    Из всех - только Нилс Янсонс! Он собрал на пикет больше 500 людей, в Риге на подобный пикет пришли около 30-50!! Просто подумайте чуть глубже, что именно значил тот пикет, какие проблемы он всколыхнул, сколько людей не прошли мимо равнодушно, а задумались о проблемах насилия в семье, об усыновлении детей за границу... Спортсмены свои награды уже получили, за Дзинтарс давать почести? Так за каждую постройку тогда давайте!

  • 25.02.2016 09:23 Сообщить

    Virus-antivirus

    Усыновление детей за границу
    ------
    Во-первых удочерение. Девочку увезли за границу и все шито-крыто.
    Вы так рассуждаете, как будто вам все известно. Насиловали ее там или нет.
    Кого судить надо так это всяких начальников, которые следят за теми же сиротами, как там одна по имени Тайга. Вот таких следовало бы призвать к ответственности.
    Как вы там говорите: " подумайте чуть глубже":-)

  • 25.02.2016 10:37 Сообщить

    то Virus-antivirus

    " подумайте чуть глубже":-)
    это туда, куда ты любишь?

  • 25.02.2016 14:49 Сообщить

    Заседатель

    Девчонку насиловали или нет. Никто не скажет.
    Кто отдал девочку в семью, где есть некая неблагополучность, возможность надругатся над девственным телом.
    Тех и судите!

  • 25.02.2016 18:37 Сообщить

    для Virus-antivirus

    .......Кого судить надо так это всяких начальников, которые следят за теми же сиротами, как там одна по имени Тайга. Вот таких следовало бы призвать к ответственности.....
    На латышской ветке было написано: "Нарушений не обнаружено"
    Так что "колыхайте" проблему и пикетируйте сколько угодно...

  • 25.02.2016 19:26 Сообщить

    ""колыхайте"

    "колыхайте":-((( ну и колыхайте

  • 25.02.2016 20:58 Сообщить

    Гунта Якобсоне

    Это риск

  • 26.02.2016 12:04 Сообщить

    recknn

    И один русский))))) поди шпион засланный?)))))

  • 28.02.2016 18:47 Сообщить

    Вирус

    Меня что-то обошли в этом году.А ведь такой почетный титул уходит....