Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Яма, из которой трудно выбраться  (10)

Ключевые слова бомжи | город

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 20.01.2019 08:32 Сообщить

    откуда в латвии столько бродяг ?

    кто их лишил работы и крыши над головой ? почему в такой счастливой стране так много бродяг подверженных риску бедности ? почему так много бездомных ? почему ?

  • 20.01.2019 09:46 Сообщить

    9999

    А потому что у нас нет оккупации, потому, что у нас теперь свободен каждый человек. Отпала необходимость тупо ходить на работу и выполняется лозунг, кто не работает, тот не ест с дополнением, не может иметь крышу над головой. К сожалению людей много, а работы на всех не хватает. Нет работы, нет средств, у нас капитализм. Но мы в ЕС и в НАТО, а это не дёшево и у нас успешное будущее, бурно развивается экономика и бомжей скоро не будет.

  • 20.01.2019 13:37 Сообщить

    тт

    90 процентов игровые апараты в бомжа человека преврощают

  • 20.01.2019 14:51 Сообщить

    а зачем нам игровые автоматы !

    зачем нам быстрые кредиты рядом с автоматами в жилом микрорайоне ? а затем чтобы грабить людей и превращать их в бродяг !!! отнимать у них квартиры детей и доводить их досамоубийства !!! ничто не происходит просто так в нашем мире !!!

  • 20.01.2019 18:52 Сообщить

    ак-47

    тот кто берёт кредиты, чтобы поиграть в игровые автоматы - тот лошара. не жалко.

  • 20.01.2019 20:31 Сообщить

    Winzor

    Очень символично, что на приложенной к статье картинке аббревиатура LV висит сильно ниже, чем символы той эпохи, когда такого количества бомжей не было -Леонида Ильича и пятиконечной звезды.

  • 21.01.2019 07:19 Сообщить

    Seresza Seresza

    Житель у моря - это не пятиконечная звезда, это морская звезда.

  • 21.01.2019 11:48 Сообщить

    Пасынок жизни,йопт

    Автоматы вам виноваты, а быть может Брежнев и Косыгин. Какие же вы тупые.
    Яма, из которой...- пусть портал предложит решение как выбраться из ямы, а не переливает из пустого в порожнее.

  • 21.01.2019 12:58 Сообщить

    Winzor

    Seresza Seresza, вы, походу, не только думать, но и считать не в силах.

  • 22.01.2019 17:41 Сообщить

    Дед Мороз

    Яма, в которую изначально не надо лезть!

+ просмотреть все Осталось символов: 500