Пятница, 18. сентября Liesma, Elita, Alita

Янис Вилнитис объяснил мотивы своих действий и извинился перед лиепайчанами

Янис Вилнитис объяснил мотивы своих действий и извинился перед лиепайчанами
Foto: liepajniekiem.lv
18.04.2020 09:49

liepajniekiem.lv

С facebook.com

27 komentāri

2020-04-18 16:26

асс: За то что принёс извинения - уважуха, но если по совести- подавай в отставку. Так будет правильно.

2020-04-18 17:22

Ой, да ладно: Ну какая отставка? Это мелочи, у Сеска в 1000 раз делишки почернее были, только умел не светиться. Хотя, все равно, не красиво. Мэр плюёт на законы просто напоказ. Чего тогда от простых людей требовать? Мэр - плохой людям пример 😁

2020-04-18 17:35

Пушной: Очередной раз доказывает-что с 2008 года Латвия стала страной для богатых людей,которым законы не писаны.Потому что у кого много бабла и связей тому на законы и на сувенитет государства просто наблевать!

2020-04-18 18:56

Baltkrevija: Ko baznica bija lieldiena dievkolpaj 12.04.2020

2020-04-18 19:06

Балагур: Асс, совсем сбрендил (а). За извинения - уважуха?? Вы тут идиоты? Он нарушил Закон. Закон нашего государства. Далее, если там был заболевший, теперь заразились другие (предположим половина от 50 молящихся), они вышли в город, другие места.. Заразили ваших престарелых родственников и те умерли от вируса, сопутствующих болезней.... А вы - уважуха ??? Тут только ответить по закону и обязательная отставка.
...ага...а он потом помолится за упокой умерших... и все пофигу...

2020-04-18 20:32

Deutscshland: Все правильно сказал на видео в фейсбуке.
Сходил там...
Может там бабы были... тоже бы сходил.
Не позовут.

2020-04-18 20:40

решили замять по тихому !!!: пусть сдаст своих подельников ! кто ещё из думы был в церкви ? надо подключать рижских особистов местные все будут отрицать !

2020-04-18 20:48

решили замять по тихому !!!: слишком худой плохо кушает нет аппетита кожа да кости наверное ведёт здоровый образ жизни водку не пьёт потому и грустный такой ушёл в религию

2020-04-18 21:41

митхунд чакроборти: ничего непонял о чем говорил этот человек на видео!он клятву давал?или расказывал как побухал с друзьями на пасху?

2020-04-18 22:12

Филарет: Подай в отставку, а не гоняй воздух рОтом. За кресло аж зубами врезался. 💺

2020-04-18 23:35

Сало Уронили: Мер Курземе, так чё там с Кристапсом? Ждут ещё?

2020-04-18 23:39

митхунд чакроборти: кристап вовремя уехал к янкам!этой длинной палке и маска ненужна!все ему в пупок дышут!:):):)

2020-04-19 08:44

Вова: Однозначно, нарушил закон. И это не мелочь вроде превышения скорости. Порядочные люди после подобного подают в отставку. Правда от нынешних правящих честных поступков ждать не приходится. И еще , ведь кто-то из своих его сдал. Секта п.....сов.

2020-04-19 08:53

Вот и славно.: Если городом в условиях пандемии руководит идиот, а Янис безусловно идиот, город в опасности.

2020-04-19 09:08

неприкасаемые: У нас не только город ,а уже давно вся страна в опасности. Политики грабят её и пох им на законы и на людей с высоты сейма.

2020-04-19 09:44

like: все равны перед законом, но некоторые ровнее. Людей штрафуют до 4000 евро за нарушения, но групповые сборища с мэром не считаются.

2020-04-19 17:48

Санёк: Надо ещё Агешина ,,прихватить,, . В больнице маски раздавал . Дистанция двух метров не соблюдалась , защитной маски не было . Одноразовых перчаток не было , хотя трогал медицинское снабжение , которым потом другие люди будут пользоваться. Нарушение закона в чистом виде ! Так что пусть полиция и на этот факт обратит внимание .

2020-04-19 19:29

Балагур: Вот насильник (убийца, грабитель) изнасиловал (убил, ограбил), потом объяснил свои мотивы и извинился.
Все... конфликт исчерпан???

2020-04-19 19:44

Санек, какой агешин: Да вы сидите в городке! Мэра не видите!
Знает ли он русскую речь!?
Знакомы ли ему словесные обороты?
я Мэра видел... в отличии от Вас.
По его лицу- предпочитает латышский Язык.
Секс был более распиздяем, что нравится.
А этот- слишком правильный

2020-04-19 21:16

житель: а слабо на русском пару фраз сказать, извиниться.

2020-04-19 21:36

Дык: Он этот пост временно занял
Изначально было понятно что Сэск свое место неотдаст.

2020-04-20 01:58

🤔: Нее народ не поймет... Надо сабонтуй такой, чтоб весело все пили и плясали и радовались. Вот устрой городоначальник !

2020-04-20 10:51

турандот: турандот: лидер общества ,в этом случае мэр города ,обязан своим примером показывать согражданам,как вести себя в таком случае.В данном случае пример был негативным

1/500