Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 19. мая

+16°C
Ветер: DA 6.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lita, Sibilla, Teika

Янтарный рой ветряных колокольчиков  (9)

Ключевые слова pilsētvide | lielā iela | Jūras iela | vides objekti | skaņu strops | скульптура | город | лиелайс дзинтарс

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 19.11.2015 20:41 Сообщить

    Lichtenberg'-'

    Улей звуков...то смотрю у фонтейна нет больше wi-fi.
    Улей звуков...
    Улей звуков пригрел на груди кучу урюков!
    Урюки денежек на груди пригрели,
    Что пчелы в улей не прилетели.

  • 19.11.2015 21:01 Сообщить

    старый вальцовщик

    - таких "шедевров" на металлурге, на станах при бурёжке было пруд-пруди, вот где надо было этому чудо скульптору вдохновляться, а мы их резали беспощадно, с кровожадным остервенением и не знали, что это искусство, а могли бы всю Лиепаю шедеврами горами завалить...эх, криворукий скульптор К.Штобис...

  • 19.11.2015 21:03 Сообщить

    Lichtenberg''-(

    ДОМБАСС -два "с",это тебе не жмеринка и кременчуг.

    У Латтелекома куча денег,которыми они поделились.
    С таким же успехом была статейка:
    Российский Газпром установил скамейку и газовый гриль для подогрева серого гороха.

  • 19.11.2015 21:16 Сообщить

    Работа в траншее

    Газовый гриль это хорошо было бы.

  • 19.11.2015 21:19 Сообщить

    стихотворцу

    Маме открытку подписываешь? Пиши как нравится,мама оценит

  • 19.11.2015 21:55 Сообщить

    Вас даже папочкой трудно назвать!

    Тут город на семи ветрах...
    Всегда стремился писать в восьмом направлении

  • 19.11.2015 22:43 Сообщить

    =-=-=-

    Конкурент Электронса этот телекомс

  • 20.11.2015 09:59 Сообщить

    то 21:19

    он лечащему доктору подписывает,и уже не первую.Шизофреник конкретный.

  • 23.11.2015 14:02 Сообщить

    =-=-=-

    Да запарили вы с этим проплаченным бредом

+ просмотреть все Осталось символов: 500