Воскресенье, 12. июля Indriķis, Ints, Namejs

Юрий Хадарович и Роман Милославский создают новую партию

Юрий Хадарович и Роман Милославский создают новую партию
Foto: Руслан Шульга
01.11.2016 12:37

LETA

Заместитель председателя Лиепайской думы по вопросам туризма и инвестиций Юрий Хадарович и депутат Роман Милославский, весной сего года исключенные из партии «Согласие» за «чрезмерное сотрудничество» с мэром Лиепаи Улдисом Сесксом (Лиепайская партия), планируют до конца года учредить новую региональную партию. Об этом агентству ЛЕТА сообщил Хадарович.

Новая партия намерена баллотироваться в Лиепайскую думу на предстоящих в июне 2017 года выборах. Это будет центристская партия, для которое неприемлемы национально-радикальные взгляды. Пока это лишь его личное мнение, а не официальное мнение еще не учрежденной партии, подчеркнул Хадарович.

Учредительный съезд партии состоится, про всей вероятности, в декабре.

Важной целевой группой новой партии Хадарович назвал молодежь. В программе партии упор будет сделан на развитие Лиепаи и социальную сферу, а также на поддержку предпринимателей, особенно малых и средних предприятий.

34 komentāri

2016-11-01 12:43

Ога: Пишите меня в вашу КП! - Но у нас КПСС! - А в СС я уже был!

2016-11-01 12:53

Вопрос: А работать не пробовали

2016-11-01 13:09

устав: а без третьего как соображать будут?

2016-11-01 13:15

Вова: Зачем работать? Просекли тему депутатскую и будут теперь мутить.Это уже не первые вскормыши согласистов,предавшие их в итоге. Надеюсь, в следующей думе ни тех ни других не будет!

2016-11-01 13:18

ага: партию Меча и Орала.

2016-11-01 13:35

Вася: Меча,Орала и Анала

2016-11-01 13:40

BP: Милославский и по-русски двух слов связать не может. Ну какой из него политик и лидер партии? Ходарович тоже недалеко ушел, хотя и научился немного на публике говорить. В любом случае, самокритика отсутствует, самооценка явно завышена

2016-11-01 13:42

Ура!!!: Вот нам чего не хватало! Теперь заживём!

2016-11-01 13:57

Канал ТНТ: Назвать партию можно: " Реальные пацаны", или "Центровые пацаны"

2016-11-01 15:15

Старейшина+: Как партию назовешь, так она и поплывет.........снова к Сеску под крыло

2016-11-01 15:41

Пепец: Да уж. Еще допускаю, что первый в силу своих качеств может что-то создать и продвинуть, это если не брать во внимание его прошлое. Что же касается пловца - это просто ЖЭЭЭСТЬ, товарищи. Такого рода "политиков" можно брать в свои ряды, если заранее планируешь загубить все дело.

2016-11-01 16:25

е2е4: Пловец выдвиженец Агешина, как и Юрик. Отличные были кандидатуры. Ждем новых остапов бендеров .

2016-11-01 16:36

Доктор: Этот дуэт попал в Думу исключительно благодаря Валерию Агешину. Без Агешина эта парочка не может ничего.

2016-11-01 17:57

путин: от мёртвого осла уши...

2016-11-01 17:58

oj: Добавить туда же и нытика Агешина...

2016-11-01 18:53

олег: отожмут немного голосов у согласосов и спокойненько лягут под ульдика

2016-11-01 19:39

Kerjuxa: Я то думаю водил мелкую на 1 Сентебря в школу и они там два упыря распинались как только могли, я сразу сказал что не просто так пришли в школу видимо скоро выборы и вот как в воду глядел точно Партию делают :) ой лучше бу дальше занимались тем что хоть как то получалось обратно в бассеин и лучше с гантелей на шее :D

2016-11-01 19:44

Kerjuxa: Вот к чему эти два Татупеда Лазили по школам первого сентебря я сразу понял видимо скоро выборы пришли подарками типо задарить учителей, теперь понятно к чему всё это было партию захотели, я поражаюсь этой властью, предприятия закрывают всех как можно налогами давят а эти не стыдясь партии всё новые открывают, для чего не кому не ясно население в этом государстве на 2 человек 4 полицейских и скоро уже столько же и депутатов будит, а жить становиться только хуже

2016-11-01 20:51

ПЕРЕВЁРТЫШИ: Единожды обосравшись перед жителями города эти два холуя не получат нигуя (голосов) Прошло 4 года а обещанного народ не дождался а только нагадили со своим патроном грызуном.

2016-11-01 21:05

Hkk: Бригада возвращается

2016-11-01 21:08

Аап: Здрасти 90-ые

2016-11-01 21:37

Старейшина.....: А кто будет финансировать создание партии и ее участие в выборах?? А кому это выгодно?

2016-11-01 22:08

Идите голосуйте за Агешина: Латышам он очень нравится. Что- то мямлит тихим голосом.
Его приглашают в телестудию и врубают ему мозговую атаку.
Скажи, что рашка напала на Украину! Он что-то мямлит там..

2016-11-01 22:22

h.: позорище!!!!

2016-11-02 01:32

СС: Ну,что ушлёпки от SC , дерьмо своё выплеснули?!, а теперь свалите с ветки и не трольте. Это дело пустое. Ребята учредят партию и отгребут все думские места, на которые рассчитывали SC.

2016-11-02 09:16

первый отдел: СС понравилось объедки у хоря под столом доедать? вперед только чавкайте по-тише

2016-11-02 11:59

СС: Оказывается шавки спать ещё не ложились,а усердствовали в вылизывании миски под столом у Агешина,да и не забывали ещё и задницу лизнуть.При этом пукая и в потугах напрягая свой скудный мозг :"А какую ещё гадость придумать?" ЦС это не поможет,старпёрам пора на покой!

2016-11-02 12:50

Замечательно: Вы все злые завистливые люди! Два человека, не смыкая рта, не надевая трусов, полный рабочий день согласосаили у Хорька. Никакой защиты, никаких презервативов и анальной смазки! Хотите свою партию? - Только втуда, только хардкор! Поверьте, это им тяжело далось, это наболело и выстрадано. Как говорит Самый Лучший Мэр Латвии, ла что там - Всего Мира - наш Хорек - мололдые партии хороши в этом как никто. "задавая темп движениям. придерживая новых партийцев за затылок"

2016-11-02 12:53

вот вот: совсем старперы оборзели, ребятенку на хелувим конфетку пососать не дали, он от обиды и расплакался и обкакался

2016-11-02 18:25

8888: Da vsem izvestno davno, dva latvijca- tri partii.

1/500