Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 17. ноября

+6°C
Ветер: DR 3.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Hugo, Uga, Uģis

К велодорожке пристроят улицу  (11)

Ключевые слова Vētru iela | projekts | kempings | būvdarbi | цтб | улица Ветрy

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 14.08.2018 07:32 Сообщить

    Мдааа

    Примерно так, к пуговице пришивается пальто.

  • 14.08.2018 07:36 Сообщить

    Пошел до ветру

    А к велосипеду пристроят трамвай или дрезину. Еще не решили что...впервые в мире -велотрамвай! На улице Ветру устроил вендетту. Пьяный дебош в кемпинге Три пескаря.

  • 14.08.2018 08:49 Сообщить

    9999

    А почему бы улицу не построить до проспекта Курмаяс, вдоль всего стадиона и парка, надо осваивать средства Еврофонда, ведь освоено только 65%, ещё строить и строить.

  • 14.08.2018 12:41 Сообщить

    а ракету нашли !!?????

    или ракета в болоте утонула ??? почкму замалчиваем ??? а жаль что это не российская !!! так бы мы орали на весь мир !!! и денег бы ещё попросили !!!

  • 14.08.2018 14:16 Сообщить

    Пошел до ветру

    Расскажите что за ракета?! Из темы в тему нескончаемые стенания о ракете?
    Первый латышский космонавт?
    в чем причина ваших изысканий?

  • 14.08.2018 16:59 Сообщить

    Бобик

    Мне бы на дрезине прокатиться,а то я с детсва мечтаю об этом

  • 14.08.2018 17:27 Сообщить

    .......

    сделали бы трамлины для велосепедистов что-бы экстрим и адреналин из ушей валил ,а что это всё по прямой едешь и едешь ...

  • 14.08.2018 18:37 Сообщить

    Пора

    Принять закон что деревья в городе можно вырубать в
    когда на ТЭЦ с дровами напряг

  • 14.08.2018 18:56 Сообщить

    а как же без

    Где туннель для подземных людей и посадочная площадка для вертолёта

  • 16.08.2018 00:22 Сообщить

    Роналду с ул Ветру

    Ракета должна найтись, рано или поздно.

  • 16.08.2018 07:00 Сообщить

    ак47

    не кисло почти пол ляма за 100 метров дороги! как обычно видать половина комуто ,,на ум пошла,,?

+ просмотреть все Осталось символов: 500