Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. сентября

Именины: Asja, Asnate, Dāgs, Dārgs

Как не стать шпионом поневоле?  (8)

Ключевые слова дроны | безопасность

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 30.03.2019 08:08 Сообщить

    р-08 суперсекретное сооружение !

    а на южном молу надо вообще запретить хождение посторонних шпионов ! всё как на ладони ! а удочки в руках это антенны передатчиков ! и ещё там есть свободный поджод к секретной РЛС ! хоть бы одного часового поставили ! а то шпионы задолбали !

  • 30.03.2019 08:36 Сообщить

    Вова

    Мы в детстве в Зарницу играли. А этим видно окупантские игры были запрещены, вот у них сейчас зарница в заднице. Чем бы дитя не тешилась, лишь бы в рот не брало . Патриоты хреновы.

  • 30.03.2019 10:29 Сообщить

    Продам дешево секреты НАТО!

    Зачем рисковать дроном?Лучще зайти на сайт Роскосмоса там все видно как под микрскопом!

  • 30.03.2019 10:41 Сообщить

    Продам дешево секреты НАТО!

    На спор посажу дрон на рубку этого корыта но только ночью.

  • 30.03.2019 13:23 Сообщить

    Йоптвою, поневоле..

    А гражданином ЕС можно стать ПОНЕВОЛЕ? За 60 дней купить румынский паспорт. Как здесь есть рекламный баннер специально для украинцев.
    Херею от этого горе- портала...

  • 30.03.2019 14:37 Сообщить

    00

    срочно орден сутулого !!!! за задержание шпиёна !!! снял склад металлолома !!!

  • 30.03.2019 20:07 Сообщить

    Толян

    А ведь это ещё хорошо, что мы в Латвии живём, а то ведь в какой нить России или Украине за это расстреляли бы нафиг.

  • 31.03.2019 04:03 Сообщить

    Андрей Васильев

    https://www.youtube....

+ просмотреть все Осталось символов: 500