Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 13. ноября

+10°C
Ветер: ZR 4.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

"Какая разница – правее или левее?"  (53)

Ключевые слова воробейчик наум | 8 школа

  • Комментарии (53)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (53)

  • 08.09.2016 07:35 Сообщить

    `ko-ko

    да на это никто не смотрит. в парке возле кортов. машины все лето стояли на газонах полиция и на велосипедах и на авто мимо катаются. все нормально на. курмаяс проспект... иенемум диенестс... все на газонах стоят машины и все всем до лампочки

  • 08.09.2016 07:47 Сообщить

    мудозвоны

    Теперь будут за Воробейчиком следить фотографтровать как шакалы....

  • 08.09.2016 07:53 Сообщить

    мнение

    Если на Мерседесе, то все можно?! Правила для всех одинаковы. В том числе для жены Воробейчика.

  • 08.09.2016 08:27 Сообщить

    Нда

    этот папик за чужими женами а не за своим ребенком присматривает

  • 08.09.2016 09:02 Сообщить

    индейцы

    индейцы вышли на тропу войны... Ну, вы поняли, какие индейцы.. (пловец и Ко) иеперь будем знать про их врагов все.. закупаемся попкорнм.

  • 08.09.2016 09:05 Сообщить

    Лиана

    С партии выкинули, с тренерами не получилось, теперь взялись за семью Воробейчика. И опять - кто-то, некто, как будто в городе одни призраки живут!

  • 08.09.2016 09:31 Сообщить

    категория отбросов

    Как же раньше инвалиды парковали свои запоры и инвалидки в Советское время? А сейчас от инвалидов нету притензий зато вот такие шаболды как эта радеют как это кто то свою машину поставил а я очкую ставить.Поэтому не лень потратить время и бегать по инстанциям стучать и возмущаться .Сейчас полно вот таких моральных уродов которым всё в этой жизни не так и не этак. Бегают по муниципалкам ,фотографируют ,до всего этим затычкам есть дело.

  • 08.09.2016 09:33 Сообщить

    о нет,

    они не индейцы, куда им до них, они мелкие склочники, . партия опозорилась , и не отмоется никогда

  • 08.09.2016 09:40 Сообщить

    Инвалид

    приехал и должен звонить чтобы место освободили.Вот с этого и начинается бардак

  • 08.09.2016 09:44 Сообщить

    9999

    Posmotrel by ja kak by vy postavili mashinu kuda vam vzdumaetsja naprimer v Anglii ili v Germanii, tam by vam nikakie razrashenija ne pomogli by, kstati tam takih razreshenij nikto ne vydaet i ni odnomu voditelju i v golovu ne pridet postavitj mashinu gde popalo, tem bolee na mesto dlja invalidov. No k sozaleniju my zivem v Latvii i u nas estj Vorobejchiki. Kstati nalogovoj nado proveritj na kakie babki kuplena i podarena zene mashina.

  • 08.09.2016 09:58 Сообщить

    Митя Гайкин

    9999 это тот зоркий сокол который за женой Воробейчика подглядывает?

  • 08.09.2016 10:00 Сообщить

    goose

    Раз нет разницы-ставь рядом на общую стоянку, но барыне в падлу пройти десять метров.

  • 08.09.2016 10:00 Сообщить

    для 9999

    Машина куплена,безусловно,на честно заработанные!
    а Янину не трогайте-она хороший человек!

  • 08.09.2016 10:13 Сообщить

    goose

    "Какая разница – правее или левее?" Если я там начну ставить машину? И как скоро приедут муники?

  • 08.09.2016 11:01 Сообщить

    БАБАЙ

    ну да куда уж там господам протопать лишних пару метров,не царское это дело,а на инвалидов им конечно глубоко наплевать,вот так и живём поэтому не думаем о других и на правила им тоже наплевать,типо они выше этого,пускай типо простолюдины правила соблюдают-тьфу!

  • 08.09.2016 11:18 Сообщить

    она , видимо, инвалид

    если место для инвалидов, никто не имеет право ставить, кроме них машины,и смешно звучит, что место сделано для одного особого инвалида!!1 и что он приезжая, должен звонить. чтобы тренера убрали машину. какая-то тупость. место для любого инвалида. А воробейчики такие же как и пловцы и швейник. значит. Ничем не отличается от них. пройти пару лишних метров его жене трудно? возможно, она инвалид.Тогда нечего на нее гнать.

  • 08.09.2016 11:19 Сообщить

    плакаты по всему городу

    ЗАМЕТИЛ НЕПОРЯДОК--ЗВОНИ В ПОЛИЦИЮ !!!

  • 08.09.2016 11:19 Сообщить

    плакаты по всему городу

    ЗАМЕТИЛ НЕПОРЯДОК--ЗВОНИ В ПОЛИЦИЮ !!!

  • 08.09.2016 11:27 Сообщить

    Лиерайский Патриот

    Все шакалы засуетились, ходор и хорь дали отмашку , фас!

  • 08.09.2016 11:42 Сообщить

    goose

    поцреоту
    ты базар фильтруй,кода общаешся с незнакомыми людьми. Или у тебя недержание словестного поноса?

+ просмотреть все Осталось символов: 500