Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. августа

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

Каким быть "визитным карточкам" города?  (30)

Ключевые слова граница | город

  • Комментарии (30)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (30)

  • 14.12.2018 07:24 Сообщить

    есть идея!

    Надо на границе поставить огромный светофор! Это же главный символ города! У нас есть большой флаг около думы, вот пусть будет светофор метров 20 в высоту, Можно и выше, чтоб издалека видно было нашу гордость!

  • 14.12.2018 08:30 Сообщить

    LibaveC

    Было бы правильнее если знак могли выбрать жители, а не горстка каких-то там чинуш! Предоставите этак вариантов 3-5 и чтоб каждый мог выбрать! А вообще нафиг его менять!? Модернезируйте немного и обновите - будет норм!

  • 14.12.2018 08:39 Сообщить

    fgjyt

    на каждом везде трубу от МЕТАЛЛУРГА их три

  • 14.12.2018 08:54 Сообщить

    lenta

    Светофор - это 5!!! Понравилось. и круговое движение около "визитных карточек".

  • 14.12.2018 09:04 Сообщить

    надо

    Физиономию Секса установить!!!

  • 14.12.2018 09:09 Сообщить

    Вася

    Чемодан с таможенным ярлыком.

  • 14.12.2018 10:04 Сообщить

    надо установить на постаменте танк Т-34

    а на другом конце

  • 14.12.2018 10:08 Сообщить

    надо установить на постаменте танк Т-34

    а на другом конце КАТЮШУ !!! чтобы наши враги знали и помнили 41 !!!

  • 14.12.2018 10:31 Сообщить

    Горе комментаторы

    Прочитайте внимательно статью - этот конкурс и делается для того, чтобы узнать мнение жителей. Надеюсь в общественной дискуссии будут действительно дельные предложения от людей, а не бред диванных генералов, как в этих комментариях.

  • 14.12.2018 10:44 Сообщить

    9999

    Клайпедское и Рижское направление это понятно но со стороны моря рядом с буквами поставить огромный кулак метров 100 высотой чтобы российские агресспры видели со своих кораблей

  • 14.12.2018 10:44 Сообщить

    9999

    Клайпедское и Рижское направление это понятно но со стороны моря рядом с буквами поставить огромный кулак метров 100 высотой чтобы российские агресспры видели со своих кораблей

  • 14.12.2018 11:08 Сообщить

    тебе,10:31

    Мнение жителей тебе надобно: Идите вы на!..со своими "карточками визитными" Вот ,что вам скажут жители.

  • 14.12.2018 11:26 Сообщить

    Зая с Бали >>Горе комментаторы 10:31

    Если это ГОРОД, то сделайте все ДОРОГИ с твёрдым покрытием, а не ГРУНТОВКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • 14.12.2018 12:36 Сообщить

    Balera

    Никакая визитная карточка не поможет. Как фантики не меняй,начинка только хуже...

  • 14.12.2018 13:28 Сообщить

    оставьте в покое город !

    Ключевое в "статье", это то, что некий субъект, раздражается каждый раз от зеленого цвета и знаков советских времен. А он тОперяченачальник. Главный !
    И вправду, давно надо все поменять ! Так как ему нравится ! Как он хочет ! Конечно, можно и конкурс объявить, но такой, чтобы мнение узнать, а там, он решит ...
    А уже можно посмотреть, как нарешали. Конечно, со светофорами и камнями на бывших площадях и, с круговыми, в каждом дворе, это хорошо, но, кроме этого, на здание стеклянное на "проспекте", которое вместо площади стоит, как заноза в причинном месте ... На наклонные тротуары, по которым не пройти в мороз, "забор" хуторской на мосту, после ремонта, который делает похожим проезжую часть на дорогу, для прогона скота, на вокзал, наконец, с его архитектурными красивостями.
    Не трогайте ничего ! Не надо ! Если деньги нужно, то просто возьмите.
    Да, и уберите сооружения, на въезде в город, со стороны Риги, а то непонятно и смешно .

  • 14.12.2018 14:24 Сообщить

    KO KO KO

    S odnoj storoni emblemu Liepajskogo Metalurga, s Drugoj 29 zavoda

  • 14.12.2018 14:44 Сообщить

    лево-право или сено-солома

    Теперь мне стало понятно, почему у нас в городе всё через ж... Потому, что знак на въезде со стороны Ницы, для людей с больным воображением - становится знаком "на выезде из города в сторону Ницы," ведь на самом деле на выезде просто перечеркнутая табличка с названием города....

  • 14.12.2018 15:27 Сообщить

    карточка

    Добавить все достоприметательности и традиции нашего города - светофоры, ралли, бомжевание, выбрасывания мусора во дворах и лесах, ямы с размером с дыру экономики Латвии, неумение класть асфальт так, чтобы канализационный люк не становился чёрной дырой, пьяних янисов и ивана с чемоданом.

  • 14.12.2018 18:03 Сообщить

    Ну и

    историческое название - LIBAU, пора городу вернуть , чай не российской империи живём , а в ЕС-е.

  • 14.12.2018 18:06 Сообщить

    надо установить на постаменте танк Т-34

    тачанку с пулемётом максим и плакат ЛАСКАВО ПРОСИМО !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500