Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. августа

Именины: Broņislava, Broņislavs, Natālija, Tālija

Какой будет судьба деревьев на пл.К.Зале?  (12)

Ключевые слова деревья | площадь к.зале

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 08.08.2019 08:23 Сообщить

    деревья сохранить ! точка !

    жители хотят сохранить деревья ! отпилите себе буй !

  • 08.08.2019 08:56 Сообщить

    латышский сад

    да срубить их нахрен и залить все бетоном ...

  • 08.08.2019 09:15 Сообщить

    9999

    Господа комментаторы, пройдите по этой разбитой набережной канала и увидите в каком она состоянии. Без ликвидации этих деревьев благо устроить что либо не получится. На этот раз это не тот случай, чтобы протесты устраивать. Сохранение человеком природы не означает, что все должно расти где попало и как попало.

  • 08.08.2019 09:39 Сообщить

    Бездеревьев

    Устроили цирк, дураков нашли пообсуждать. Аж 4 дерева! Сотни спилены втихую. Да спилите вы все нахрен! Отмывайте что отмываете.
    Тем более, что ива такая хрупкая. И каштан конский, каштаны в городе и так обречены и все погибнут через пару лет, заражены балканской молью и денег на их лечение никто не выделит. Тоска

  • 08.08.2019 09:50 Сообщить

    деревья сохранить ! точка !

    зачем тогда устраивают все эти обсуждения ? ес ли всё ухе давно решено ! поиграть в демократию ? вот что нибудь серьёзное никто обсуждать не будет !это они сами ! а вот три дерева это тема ! и все же знают что всё равно всёбудет спилено и убрано !и все подыгрывают в эту игру !

  • 08.08.2019 10:20 Сообщить

    для 9999

    и снова полудурочный нытик с набережной.Пойди уже утопись в канале,дебил.

  • 08.08.2019 10:20 Сообщить

    вопрос

    а за обсуждения сколько денег выделяется

  • 08.08.2019 10:40 Сообщить

    бараноиды и колбаса

    Спилите всё ! Уничтожте на корню !
    Вырвите и раскорчуйте !
    Залейте бетоном.
    Заложите священным бругисом. Наделайте карманов, сузьте все, что можно. Нанесите разметку, которую никто не разбирает и не соблюдает, по причине ее ненужности и дебильности. Разуделайте обочины булыжниками. Посредине, устройте 15 островов полной безопасности, с цветами в горшках за 100 тысяч. Поставьте посредине светофор - царь, в 10 цветов, высотой в 15 метров. Расширьте бензоколонку в 2 раза.
    Много еще что сделать можно для удобства и хорошего настроения тех горожан, кто еще, пока, остался.
    Дерзайте - все у вас получится !

  • 08.08.2019 10:47 Сообщить

    Не ем хохлоарбузы. Воняют чесноком!

    в России горят десятки тысяч га леса а мы тут спорим из -за 3х гнилых деревьев!

  • 08.08.2019 12:33 Сообщить

    ешь хоть жуков.

    нам по барабану на Россию,своих проблем хватает.

  • 08.08.2019 15:07 Сообщить

    Увага

    Где ссылка на электронную анкету? Или только кукарекаете