Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 13. декабря

Именины: Lūcija, Veldze

Кариньш: одна из основных проблем системы здравоохранения - недостаток прозрачности  (15)

Ключевые слова кариньш кришьянис | визит | здравоохранение

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 01.11.2019 17:43 Сообщить

    Фортуна

    Теперь объявите, что "прозрачности" можно добиться только путем создания десятков контрольных органов, комиссий и подкомиссий, специальных отделов и подотделов. Огромную опухоль дармоедов вместо головы, народ-карлик на своём тельце ещё держит. Шатается, но держит. А у вас там наверняка ещё остались непристроенные к кормушке родственники и знакомые.
    Премьер-министр в Лиепае! Какая радость для нас! Тьфу на вас! Тьфу на вас ещё раз!

  • 01.11.2019 20:07 Сообщить

    rols

    ты сам мудак не прозрачен, от куда ты и зачем ты сзесь иностранец сраный.

  • 01.11.2019 20:47 Сообщить

    РБ

    Один человек из Вентспилса Кариньшу предложил определиться с гражданством! Или он Латвии или США служит!

  • 01.11.2019 21:22 Сообщить

    30 лет наводили порядок и всё зря !

    приехал кариньш и оказалось что за 30 лет не смогли навести порядок ни в медицине ни в экономике ни в образовании ! всюду надо делать КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ! а чем тогда занимались все предыдущие премьеры и правительства латвии все эти годы ? разрабатывали КОЗ ? уничтожали металлурги и сахарные заводы ? строили заборы на границе с Россией и Белоруссией на наши налоги ? через 3 года придёт другой кариньш и сново- здорово ? ну а приезжал то наверное для того чтобы медикам опять наобещать и успокоить акцию протеста ! ну и прозрачность навести !

  • 01.11.2019 22:55 Сообщить

    немец

    Какая нах прозрачность - ты выдели положенный процент от бюджета, как в Швеции или Германии. И.... ПОТОМ ТРАХАЙ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ ВСЮ МЕДИЦИНУ... А то один денег не даёт - другая работать не хочет, чувствуя себя облапошенной... сплошные интимигры...

  • 02.11.2019 03:51 Сообщить

    Закатистов - Грундулс

    Такой херувимчик начал речь: трудно понять, трудно понять...
    Если трудно понять - то нафиг ты сдался. Трудно понять зачем этот город существует.
    Езжайте все в Ригу! Или в другие страны.
    Трудно понять, что вы тут делаете? Сказал с невиным взглядом латышский деятель.

  • 02.11.2019 10:16 Сообщить

    стеклянный Кариньш

    Не хватает прозрачности в деятельности правительства.Вот когда она будет то нар не хватит для всей этой присосавшейся братии клоунов.

  • 02.11.2019 13:06 Сообщить

    просто

    Не одна из главных , а ГЛАВНАЯ проблема, генетика. За 30 лет, надо бы понять ! И ничего здесь толком не сделают, если одни, все вроде и правильно делали, и учились, и добреньких ходили, и всех уважали. И что ?
    А другие :
    Не учились, злились, друг на друга стучали, реванша ждали... И что ? Полная некомпетентность во всем и воровство.
    Так что - ничегошеньки хорошего здесь не будет. Хуже, это пожалуйста, а лучше ? Никогда ! Диалектика, мать её ...

  • 02.11.2019 18:35 Сообщить

    пенсионер

    а где лучезарная улыбочка и ямочки на щёчках на фотке?с ямочками хочешь всем нравиться?непорядок!

  • 02.11.2019 18:53 Сообщить

    GRQ

    Просто не у каждого врача есть гаубица!

  • 02.11.2019 23:41 Сообщить

    Мост счастья

    Лучше деньги на салют дали бы на 18 нояря на праздник и на новый год 31 декаря на салют

  • 03.11.2019 22:55 Сообщить

    GRQ

    Да пусть деньги дают чтобы каждую пятницу был салют!

  • 03.11.2019 23:33 Сообщить

    Мост счастья

    В прошлом году на новый год салюта небыло все деньги ушли на 100 летие латвии 18 ноября

  • 03.11.2019 23:39 Сообщить

    Мост счастья

    В этом году пускай будет салют на 18 ноября и 31 декабря

  • 04.11.2019 16:06 Сообщить

    GRQ

    Ну вас в .... Салют должен быть каждый день ! И точка! Больше не обсуждается.
    Еврейка, когда начнем ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500