Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. ноября

Именины: Aldis, Aldris, Alfons

"Кебаб" проверяют регулярно  (21)

Ключевые слова пвс | проверка | продукты

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 19.09.2019 08:01 Сообщить

    и тут языковый барьер !

    а я думал что все арабы сразу начинают рунать па латвиски уже на границе ! а вообще то эта информация прошла по радио уже неделю назад ! пичкают нас старыми новостями потому как кроие как машина наехала на велосипед больше ничего придумать не могут !

  • 19.09.2019 08:14 Сообщить

    Balera

    Попробуй тут открой какой-нибудь кебаб... запроверяют... а беляши в каждом магазине проверяют интересно?

  • 19.09.2019 08:31 Сообщить

    ОБАЛДЕТЬ!

    «Во-первых, это языковой барьер. Во-вторых, уровень знаний и представления предпринимателей о соблюдении требований гигиены. Следует отметить, что у граждан африканских и азиатских стран понятие о гигиене отличается от европейского. Кроме того, у предпринимателей отсутствуют знания о законах государства и требованиях нормативных актов, об обороте документов, имеются трудности с их заполнением».

  • 19.09.2019 08:59 Сообщить

    балере

    пойди в этой кебабной спроси что-нибудь по-русски или по-латышски.
    Магазинчик какой-нибудь сразу бы прикрыли.

  • 19.09.2019 09:10 Сообщить

    Вавилон

    Если все вокруг чистенько и, главное, все перфектно говорят по-латышски, можно продавать и пончики с гавном.
    Невкусно, конечно. Но по-нашему.
    А кебабы вкусные, чё...

  • 19.09.2019 09:49 Сообщить

    Русский

    Русский магазин даже не открыли бы.

  • 19.09.2019 10:41 Сообщить

    Ку

    Ага,зашла я как то в эту забегаловку,араб не бум бум ни по латышски ни по русски,кое как объяснила на английском,так он мне такую х....ю нахерачил,вообще не то,что я заказывала,что я туда больше ни ногой.

  • 19.09.2019 11:22 Сообщить

    To ky

    Учи English,по инглишу они норм соображают,я постоянно так заказываю,ни разу не обламывался и не травился,всё чётко...

  • 19.09.2019 11:49 Сообщить

    для To ky

    учить англиский что бы заказать беляш у цыган?ты как себя чувствуеш идиот?здесь тебе не англия!дуй в свою мелкобританию и заказывай там хоть на чурбанском!

  • 19.09.2019 11:52 Сообщить

    Тупым

    Нормальное место. Постоянно у них закупаюсь бургерами и кебабами. Ни разу не отравился. Ребята хорошо понимают по английски. Если они вас не поняли - ваши проблемы. Цены нормальные, еда вкусная. Вам лишь бы все засрать. Невозможно читать комментарии. Постоянно срач. От ваших комментариев жизнь в стране лучше не станет. Если хотите что-то улучшить в этой стране - работайте над этим! Ну да, вы же «диванные аналитики». П*здеть проще, чем делать...

  • 19.09.2019 12:30 Сообщить

    Сожрашему все бургеры и кебаб

    Где ты там цены нормальные увидел, сожравший кебаба?
    Разговор о том, какого хрена?! Какого хрена Этим разрешили торговать Не Зная государственного языка?
    Налицо коррупция и двойные стандарты.

  • 19.09.2019 12:47 Сообщить

    lenta

    Намуя они мне, понимающие по английски ?

  • 19.09.2019 12:57 Сообщить

    и тут языковый барьер !

    а китайский кебаб бывает ? а ведь научить китайца латышскому проще простого !

  • 19.09.2019 20:58 Сообщить

    Балагуp

    1. Нужно срочно направить туда языковую инспекцию.
    2. Саму инспекцию тоже проверить (а то как-то странно... без аплиецибы...)
    3.Направить туда земессардзе, чтобы проверили и прикрыли в случае чего.
    4. Разместить неподалеку гаубицы на случай конфликта с арабами.
    5. Создать комиссию по урегулированию всего.
    6. Скобыча обязать собрать подписи.

  • 19.09.2019 22:41 Сообщить

    BM

    МАССОВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В СИГУЛДЕ ПРОИЗОШЛО НЕ В ПАКИСТАНСКОМ КЕБАБЕ! вывод: местные заведения гораздо опаснее!

  • 20.09.2019 06:06 Сообщить

    любителям кебабов

    Целуйте арабов в жолу всасос!

  • 20.09.2019 06:07 Сообщить

    любителям кебабов

    Целуйте арабов в жолу взасос!

  • 20.09.2019 06:37 Сообщить

    Так

    Где кебаб, там и бакшиш...

  • 20.09.2019 16:57 Сообщить

    азель

    лет 6-7 назад , кебаб, был на улице Зивью, около Курземе. Зашли случайно с дочкой, на улице был дождь. Такого в Латвии не видела! Старые мягкие диваны и подушки , пледы - замызганные . .заказали сок - из открытой пачки в стакан выпал кусок плесени. Обслуживали молоденькие девочки латышки! Не было ни арабов, ни пакистанцев. Убежали и дождь был не помеха!

  • 21.09.2019 17:38 Сообщить

    Балагуp

    Азель, это был не кебаб, это был цукунэ из старой курицы. Надо было брато дондурму. На крайняк - лакмахун.
    Хотя лично я предпочитаю имам баядлы, ну, на крайний случай - дондурму...Хотя хороший кебаб, типа искандер-кебаб, тоже не самый плохой вариант.

+ просмотреть все Осталось символов: 500