Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. октября

Именины: Daiga, Dinija

Киров Липман приносит извинения Мареку Сеглиньшу  (15)

Ключевые слова липман киров | конфликт

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 20.09.2014 08:28 Сообщить

    ахахаха))) не жизнь, а цирк сплошной.

    они уже и не знают, какой бы спектакль сделать, чтобы публику потешить!

  • 20.09.2014 08:38 Сообщить

    Let

    Такое извинение получилось-лучше бы не публиковали. Слышал о качествах М.Сеглиньша. Но ,что пьяница-не слышал.Любопытная информация!

  • 20.09.2014 08:54 Сообщить

    Jurijs

    А что разве это не так? У каждого ,повторяю ,у каждого есть слабые места надо только хорошо присмотреться.Амбиции тут ни к месту их можно отложить на второй план.Факты ,только факты власть и большие деньги тут свалят не только адвокатишков ,политиков,но и президента.

  • 20.09.2014 09:12 Сообщить

    пупков

    Сеглиньш ещё та тёмная лошадка !

  • 20.09.2014 13:55 Сообщить

    скунсс

    опять эта рожа

  • 20.09.2014 19:05 Сообщить

    а между тем ,

    Липмана мы хоть все знаем и он тут, в Латвии, ниоткуда не приезжал и никуда не уезжал и какой смысл ему чмырить ЛМ ,если бы он его купил ,пусть даже не за полную стоимость, по крайней мере, завод бы он запустил в работу ! Лимпан - СВОЙ бизнесмен, а если ждать того, кто купит за ,типа полную стоимость ,то это, как у моря погоды...

  • 20.09.2014 20:50 Сообщить

    Не понял

    Чего кому за что ?

  • 20.09.2014 21:31 Сообщить

    zzz

    каящийся жид - это МОНУМЕНТАЛЬНО!!!

  • 20.09.2014 23:16 Сообщить

    Запамятовал

    Страннные какие-то лица в сайм идут однако...То в дурке лечатся , то..Жертвы.Атмоды однако... Скорей бы доктор приехал.

  • 20.09.2014 23:17 Сообщить

    аппро

    перцовка водка скора в жопе буде СТРАШНО

  • 21.09.2014 08:48 Сообщить

    еще

    перед бывшими металлургами ему надо извиниться

  • 21.09.2014 12:17 Сообщить

    вредитель

    мавр сделал своё дело...О нём пора забыть...

  • 21.09.2014 17:25 Сообщить

    xmm

    А может бывшие металллурги оторвут жопы от диванов и сходят к Захарчику в гости и заберут своё.

  • 21.09.2014 23:38 Сообщить

    000

    Латыш-строитель наводит ужас на Великобританию
    http://regnum.ru/new...