Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. июня

Именины: Artis, Artūrs

"Кирпич" вводит в заблуждение  (19)

Ключевые слова движение | дорожные знаки

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 11.12.2018 08:34 Сообщить

    9999

    Сдя по тому в каком месте висит знак сомнительно что можно доехать до площади К ЗАЛЕС

  • 11.12.2018 09:14 Сообщить

    lenta

    тупые что ли ? движение по рельсам в попутном направлении разрешено лишь в том случае, если нет возможности передвигаться по полосам дороги. в данном случае возможность передвигаться по полосам есть. соответственно запрещено движение по рельсам. так намуя знак вообще ?

  • 11.12.2018 10:22 Сообщить

    Ток не мешает

    "Днем по проводам идет ток"
    Ушлые люди на старом кольце сняли провода, и ток не помешал и до сих пор их ищут.

  • 11.12.2018 10:26 Сообщить

    opa

    Газон -это умно???

  • 11.12.2018 10:30 Сообщить

    Дырявой ленте

    Если нет знака определяющего движение по полосам, по рельсам (попутного направления) ехать можно в условиях интенсивного движения, для поворота на лево и разворота, в случае если рельсы находятся на одном уровне с проезжей частью. Так что, дырявый, не пиши уйню, не позорься.

  • 11.12.2018 10:44 Сообщить

    Для дырявой ленте

    В том то и дело,что рельсы уже не на одном уровне с проезжей частью, если ты не заметил

  • 11.12.2018 10:44 Сообщить

    Для дырявой ленте

    В том то и дело,что рельсы уже не на одном уровне с проезжей частью, если ты не заметил

  • 11.12.2018 11:39 Сообщить

    РоР

    Девочки не ругайтесь.

  • 11.12.2018 13:01 Сообщить

    lenta

    тупые. читайте правила. при расположении рельс на разных уровнях с проезжей частью (например газон), движение по рельсам в попутном направлении запрещено. учите правила, тупые...

  • 11.12.2018 13:06 Сообщить

    Подеритесь, насчет правил с лентой

    Кто таким водителям права даёт?! "оглядывались по сторонам и в недоумении пожимали плечами: ведь улица Яня – пешеходная, а ехать прямо запрещает знак" :))) Да, давай на Яня, Заворачивай! Ну, тупые, "пожимающие плечами" дятлы

  • 11.12.2018 13:53 Сообщить

    Лента - дырявый

    Поражают умники, которые сдали на права хрен знает когда (если они у него вообще есть) и пишут разную ерунду. Поверь мне, в книжке с правилами для тебя будет много открытий всвязи с прошлогодними поправками. А пока, дырявый, учи правила и нивкоем случае не садись за руль. Техника в руках дурака - это грозное оружие.

  • 11.12.2018 17:58 Сообщить

    Кер

    Посмотрите , когда идете на базар Нестыковка получается - лежачий полицейский со значками пешеходного перехода, перекрыт мет.ограждением лютеранской школы

  • 11.12.2018 18:02 Сообщить

    Техника в руках дурака

    лента, посмешище
    по-твоему, раз возможность есть, то знак не нужен? можно снять? а когда не будет возможности ("102 Разрешается движение по полотну трамвайных путей попутного направления, расположенных слева на одном уровне с проезжей частью, при интенсивном движении на других полосах, для объезда или опережения. В этом случае не должны создаваться помехи для движения трамвая.") знак срочно повесить? во время интенсивного движения? ну и клоун :-)

  • 11.12.2018 18:09 Сообщить

    Балагуp

    Все решается просто - надо поставить светофор !

  • 11.12.2018 21:30 Сообщить

    руководители это заблуждение

    'Это единственное что смогли увидеть думская братия,а сколько по городу после типа ремонтов этих знаков валяется ,ремонты уже и не помнят когда закончились а столбики везде валяются.Это не ошиблись а распи.дяйство и полнейшая не компитентность.Какой мудак отгородил 3 полосу Ганибу-Аду, мост запустили а пробки ещё больше появились,может его закрыть навсегда и перестроить в одну велодорожку со светофорами ,кольцевыми и всяким геморроем что практикуется в Лиепае. Велодорожки шире проезжей части,недавно когда был мороз фура встала у пив завода ,так очередь на пол Зирню была вот где долб.ебизм во всей красе, перила на перекрёстках и островках уже давно посносили.

  • 11.12.2018 23:49 Сообщить

    Balera

    "мост запустили а пробки ещё больше появились"
    +1

  • 12.12.2018 12:53 Сообщить

    Балеруну

    Так тебя же пробки больше не касаются, на ближайшие лет 5. Крути педали на здоровье.

  • 13.12.2018 09:33 Сообщить

    Balera

    Мало у тебя информации,если ты хочешь побольше то скажи кто ты и я тебе расскажу в подробностях чё по чем.

  • 17.12.2018 10:42 Сообщить

    Balera

    Ну что мышь? Скажешь кто ты? Хотя я и так понял сразу. Ссыкло. Только и можешь насмехнуться под фейком в интернете.

+ просмотреть все Осталось символов: 500