Понедельник, 17. февраля Konstance, Donats

Концептуально договорились об изменениях на маршруте общественного транспорта Лиепая – Гробиня

Концептуально договорились об изменениях на маршруте общественного транспорта Лиепая – Гробиня
13.02.2020 07:00

TV Kurzeme

На этой неделе в Лиепайской думе собрались представители Гробиньского краевого самоуправления и Дирекции автотранспорта, чтобы совместно решить, как устранить неудобства, которые испытывают жители – пассажиры общественного транспорта, курсирующего по маршруту  Лиепая – Гробиня.

Хотя во время собрания все три вовлеченные структуры концептуально договорились о необходимых изменениях, которые относятся и к графику курсирования автобусов, и к ценам билетов, все же окончательное решение будет принято в марте.

9 komentāri

2020-02-13 20:38

а что сразу нельзя было договориться ?: да и вообще глядя на то как работает лиепайская дума можно подумать что там все спят !!! всё настолько затянуто по времени что простейшие вопросы решаються месяцами !!! волокита ужасная !!! и только совещаються и совещаються бесконечно !!! а результат нулевой !!! плохо очень плохо !!! так мы коммунизм нескоро построим !!!

2020-02-13 20:56

Jamesgot: Часто задоваемый вопрос: как вставить feedburner от google на сайт?
Допустим у вас уже есть feedburner, как же его вставить на сайт?
Заходим в свой feedburner.
Жмем на "публикуй" (третья в поперечном столбце, между "оптимизируй" и "решай проблемы").
В столбце слево жмем "BuzzBoost" (Переиздайте ваш фид в виде HTML)
Появляется такой текст:
"Ваш BuzzBoost готов
Скопируйте и вставьте следующий код на любую веб-страницу. Ваш BuzzBoost (как показано ниже в предпросмотре) будет автоматически вставляться каждый раз при загрузке страницы."
Сразу под этим текстом будет скрипт, типа такой:

Его копируем и вставляем на свой сайт обязательно в HTML редакторе, а не в визуальном.
Жмем на сохранить или обновить.
Все, feedburner внедрен и работает на сайте.

2020-02-14 00:00

Savitgep: Строительная компания ООО «Cавит Cтрой Групп»

выполняет весь комплекс услуг архитектурного проектирования коттеджей и домов любого уровня сложности и их строительства. Сегодня проектирование частных домов является одной из самых востребованных услуг в Минске и Минской области. Оно представляет собой творческий и одновременно инженерно-технический процесс, направленный на формирование архитектурного пространства, моделирование объектов. Это уникальное явление, в результате которого на основе ваших слов и пожеланий сначала возникает образ дома, а затем и конкретное руководство по воплощению вашей мечты в реальность.

строительная компания

2020-02-14 02:13

Savitgep: Строительная компания ООО «Cавит Cтрой Групп»

выполняет весь комплекс работ архитектурного проектирования домов и коттеджей любого уровня сложности и их строительства. Сегодня проектирование дачных домов является одной из самых востребованных услуг в Минской области и самом Минске. Оно представляет собой комплекстный и одновременно инженерно-технический процесс, направленный на формирование архитектурного пространства, моделирование объектов. Это уникальное явление, в результате которого на основе ваших слов и пожеланий сначала возникает образ дома, а затем и конкретное руководство по воплощению его в жизнь.

строительная компания

2020-02-14 05:19

местный: я думаю, им там чуть по-меньше бусик надо...