Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 17. ноября

Именины: Hugo, Uga, Uģis

Контейнер, мешок или компостный ящик – придется сортировать!  (17)

Ключевые слова отходы | мусор | коммунальное хозяйство

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 13.10.2019 08:10 Сообщить

    яблоки ела

    вопрос накопился - а ещё штук 5 мусорников на кухоньке мне куда поставить? к потолку прикрутить? сами заварили сами и перебирайте.....

  • 13.10.2019 08:18 Сообщить

    Бирута

    Малогабаритные квартиры Сложности с отведением места для 4-6 мешочков

  • 13.10.2019 11:06 Сообщить

    Мото

    А кто там мотоцикл на мусорку выбросил? Дайте адрес, съезжу, заберу.

  • 13.10.2019 11:41 Сообщить

    зингрида

    вот и сортируйте!я у себя в квартире помойку не собираюсь делать!

  • 13.10.2019 12:16 Сообщить

    Луковая слеза

    Попытка повесить свои проблемы на других ,прикрываясь мировой практикой и благими целями. Самоуправление будет тратить деньги на мытьё окон концертного зала ,а жители будут разводить дома вонь и бардак пытаясь сортировать кильку , прокладки и памперсы.

  • 13.10.2019 12:28 Сообщить

    еще

    во многих странах мусорорубки на кухне ставят и все пищевые отходы в канализацию...

  • 13.10.2019 12:35 Сообщить

    все предельно

    Не трогайте ихнюю канализацию. Она и так еле дышит. Та станция по перекачке в дерьмо провалится, то около боулинга воняет повидлом, то ливневые воды разливаются, как тот океан, то еще чего. Если еще и мусор рубленый в канализацию пойдет, да еще массово - то тогда, как говориться, тушите лампы.
    А сортировка - уж и так, столько платим, фиг знает за что. Вот за это и пусть, вместе с начальством своим, сами (!), сидят и рассортировывают. Хоть получки свои отработают. Дармоедьё !

  • 13.10.2019 14:42 Сообщить

    Балагуp

    Все решается просто - не дерите три шкуры с населения. Не надо к физическим лицам применять тариф. То есть за сбор мусора население не платит. В ответ 100 процентно люди будут сортировать мусор. А мусоросборщикам на сортиролванном мусоре срубить бабки легко.... дерзайте, кунги.
    Я пошутил. Надо утроить, упятерить, удесятерить тариф для населения. А там можно и мусор и вовсе не собирать - бабла хватит для компании отдельных членов общества.
    А вы, иедзивотайи, как сказано в предыдущей заметке, будете платить за все. Особенно за свою лохость )))

  • 13.10.2019 16:09 Сообщить

    Вонючее повидло

    Зачем JAWA на помойке?

  • 13.10.2019 18:01 Сообщить

    повидлу

    это Сифон и Борода приехали за продуктами.

  • 13.10.2019 18:02 Сообщить

    Куда подальше с вашими идеями

    Так и хочется послать вас подальше.

  • 13.10.2019 18:56 Сообщить

    вопли депутатов

    * Анаэробная ферментация. Максимальное получение энергии, ценное удобрение и возможность получения биогорючего, но требует объемных инвестиций._ Как так, ведь именно по задумке Европроэкта- ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ и ВВОДИЛСЯ КОЗ- дотации для создания предприятий и технологий по зеленой энергии. Деньги разворовали и опять старая песня ….денег нет,

  • 13.10.2019 20:40 Сообщить

    тт

    не охренели плачу за мусор и еще сортировкой занематься

  • 13.10.2019 21:07 Сообщить

    ясно одно:

    оплатишь все эти директивы ЕС и проблема отпадёт сама собой: денег на еду не останется. а потому и мусора небудет!

  • 13.10.2019 21:50 Сообщить

    НАСЕЛЕНИЕ,

    Сейчас у нас уже и так мусор золотой платим от 3 до 4 евро с человека,а если семья из 4 или 5, тогда получается ужас !!!!!!!!!!!

  • 13.10.2019 22:14 Сообщить

    населению

    так и гадите в отходах за Пятерых!!!!!

  • 13.10.2019 22:22 Сообщить

    спрошу

    у НАСЕЛЕНИя- да за такие деньги,что мы платим за вывоз мусора, они сами должны ходить по квартирам и собирать этот мусор,заодно и рассортируют возле контейнеров ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500