Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

Корь у дверей. Может спасти прививка  (10)

Ключевые слова больница | медицина

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 12.04.2019 12:54 Сообщить

    Фиона

    Ок, вопрос в другом - а есть ли у семейных врачей нужная вакцина? Или просто попугали и все?

  • 12.04.2019 14:29 Сообщить

    Ss

    Ok. Почему информацию о прививках нельзя посмотреть в личных данных на сайте здравоохранения?

  • 12.04.2019 17:02 Сообщить

    сильвестр шталоне

    а вы больше своих братьев друзей из хохляндии приглашайте!они еще не то привезут!там корь принела масштабы епидемии!

  • 12.04.2019 17:29 Сообщить

    Телевизор не смотрю, Город прохожу пешком.

    Ничего так эта Байба на фото, милая.

  • 12.04.2019 17:38 Сообщить

    Ага

    Хохлам спасибо скажите. Причем почему-то везде умалчивают, что на Украине натуральная эпидемия.

  • 12.04.2019 18:15 Сообщить

    фионе

    а зачем тебе семейный врач?Пошла в аптеку и купила,никто предлагать не будет.

  • 12.04.2019 19:00 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Не трогайте хохлов! Нет там ни какой эпидемии! Все бациллы дохнут от запаха сала и горилки! Уж я то знаю!

  • 13.04.2019 01:10 Сообщить

    Ничего так эта Байба

    Это Эмилс ваще-то.

  • 13.04.2019 01:50 Сообщить

    сильвестр шталоне

    Эмилс?симпатичный парень!

  • 13.04.2019 22:31 Сообщить

    а что реформа здравоохранения не помогла?

    скоро жёлтая лихорадка появиться !!! надо срочно переходить на две корзины и начинать новую реформу !!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500