Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. июля

Именины: Roze, Rozālija

Кто будет самым популярным?  (24)

Ключевые слова лиепайчанин года

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 22.02.2019 09:35 Сообщить

    да уже ясно )))

    Мартиньш Сескс, автоспортсмен.

  • IP: **.***.***.15 22.02.2019 09:57 Сообщить

    7777

    Круто, сертифицированный инструктор по ходьбе с палками. А где инструктор по ходьбе без палок.

  • 22.02.2019 09:59 Сообщить

    rols

    рабочего класса нету,один бомонд остался.

  • IP: **.***.***.15 22.02.2019 10:01 Сообщить

    7777

    А почему нет Ракиса, смотрящего Каросты, тюремщика в законе.

  • IP: **.***.***.15 22.02.2019 10:02 Сообщить

    9999

    Как в список попасть?

  • 22.02.2019 10:03 Сообщить

    789

    рабочего класса нету, один бомонд.

  • IP: **.***.***.15 22.02.2019 10:07 Сообщить

    8888

    Извините, но почему то нет ни одного так называемого русско говорящего.

  • 22.02.2019 10:10 Сообщить

    ТА

    "Мартиньш Сескс" ' интересно это какой вклад в город он сделал? Подрехтовал липу когда в нее впилился? Понимаю Порзинкис, он свои деньги в площадки вложил, а он что сделал? Где Севастова?

  • 22.02.2019 10:58 Сообщить

    100

    Где Севастова? В отеле........

  • 22.02.2019 11:44 Сообщить

    Лиепайниекс

    Жалкий,убогий конкурс. Гнать всех поганой метлой! Особо сыночка!

  • 22.02.2019 11:44 Сообщить

    Нелатыши здесь не живут. Одни латышский фамилии

    Насте,тогда, каждый год надо будет вручать приз в 500 евро как "самой популярной".
    Только зачем ей это надо. Это понимают и организаторы этого мероприятия.

  • 22.02.2019 11:46 Сообщить

    конкурент

    Противно читать- один плагиат ничего не производящий, кроме абстракций. Интересно за счёт кого или чего это общество собирается выживать при капитализме.

  • 22.02.2019 11:55 Сообщить

    блогер

    Критерием отбора популярности в современном социуме считается количество упоминаний в информационном пространстве. А то по хуторски получается, люди о которых даже лиепайская курзилка не разу не упомянула в течении года, признаются ею же популярными..Нонсенс...

  • 22.02.2019 14:03 Сообщить

    вова

    Как туда попадают - ясно. Но где проголосовать можно?

  • 22.02.2019 15:39 Сообщить

    Комиссия по отбору популярных

    Голосовать уже поздно. Остались кандидаты, которых выдвинули.
    Вот среди них и делай выбор.
    Давис Гриетенс, руководитель ночного приюта.
    Кто предложил директора ночлежки? Как тут пишут " пасынки жизни" Бомжи- бедолаги предложили.
    Быть может самым популярным выбрать некоего бомжа. у директора бомжей и так денег много

  • 22.02.2019 17:49 Сообщить

    Комиссия по отбору популярных

    Всем городом - в приют, скки!!!! В приют!
    Дадут пожрать!
    Только в приют!
    Директор приюта - популярен очень.
    Тьфу!
    Идиоты!!!!

  • 22.02.2019 19:26 Сообщить

    Комиссия по отбору популярных

    Тебе уебану на моцике ближе директор ночлежки.
    Все уже осознали этот факт, что претендуешь, хотя бы, на ебаната февраля.
    Года нет, а февраль - точно!
    Ебанат февраля - на моцике

  • 22.02.2019 20:18 Сообщить

    Туши свет

    Все они серая масса. Даже в нашей глуши, самый популярный Путин и точка.

  • 22.02.2019 20:35 Сообщить

    Комиссия по отбору популярных

    В нашей глуши - мало что понимают, мало куда лезут. Возможно - это и правильно. К примеру, московская светская львица Божена Рынска, пребывая в Латвии пишет: Сижу с подругами в «Лидо» в Юрмале, целый час им втираю про преступное государство, хвстречу Навального и Пригожина в Питере, фабрику троллей, ЧВК, ЦАР и тд. Они хлопают ресницами, цокают языком, наливают себе ещё. И тут одна говорит: Слушай, а это реально всё муж Валерии делает? Это доказано? И остальные поддерживают ее любопытство. Ещё год назад бы я на них наорала и послала нах, но я просто ответила: К сожалению, да. И Агутин ему во всем этом помогает! Расходимся вот, мои курицы явно не уснут сегодня от такого расклада..

  • 22.02.2019 21:33 Сообщить

    стесняюсь спросить

    победит ювелир, или папин автогонщик с палками?

+ просмотреть все Осталось символов: 500