Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+6°C
Ветер: A 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

Кто будет управлять такси к Богу?  (10)

Ключевые слова церковь | религия

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 10.06.2016 10:17 Сообщить

    Бог

    Мне кто-то позволит таксиста выбирать, или как? Игнорируете меня, как будто нет меня вовсе. А может точно нет?

  • 10.06.2016 11:23 Сообщить

    Таксисту

    Тебя комсомолка на трамвае голову отрезала на Патриарших прудах.

  • 10.06.2016 12:12 Сообщить

    ....

    отождествляет себя со всем большим наследием, апостолами, святыми, с Мартином Лютером, с нашей довоенной церковью в Латвии.
    ===========================
    Tikai Svētā Pareizticība !
    Pareizticīgā Baznīca nes ļaudīm mieru, saticību, žēlsirdību un cerības. Mūsu Latvijas Valsts laicīgajai sabiedrībai Latvijas Pareizticīgā Baznīca nes mieru, saticību un integrāciju.

  • 10.06.2016 17:16 Сообщить

    kbndby

    Скоро Аллаху молиться будете!!

  • 11.06.2016 02:02 Сообщить

    Какое такое такси?

    В такси, в такси! О гой еси!..

  • 11.06.2016 18:07 Сообщить

    to kbndby

    какая разница, какому г@веу молиться?!
    если человек идиот, то он везде найдёт в какое г@вно врюхаться, будь то христианство или ислам!
    те, кто верят в мистического исусю - не на грамм не умнее исламистов!
    что первые, что вторые - недоумки!

  • 11.06.2016 18:09 Сообщить

    #г@вну#

    сорри)

  • 11.06.2016 20:25 Сообщить

    ....

    ● to "доумку" от 1106.2016 18:07\\//18:09

    БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ

  • 12.06.2016 06:05 Сообщить

    Мастер и Маргарита

    Молись деньгам! Идиот из " какой разницы"
    В такси , в такси... О гой еси! Я с Анютой в авто, я твой конь в пальто.

  • 13.06.2016 22:24 Сообщить

    мадам

    Господа,название статьи просто атас..я думала такси к Богу -катафалк...ттт,не дай Бог конечно. ну назовут же...

+ просмотреть все Осталось символов: 500