Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. июля

Именины: Ramona, Ritma

Кто платит, тот и заказывает музыку  (20)

Ключевые слова отходы | мусор | коммунальное хозяйство

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 19.04.2019 08:30 Сообщить

    лиепайчанка

    Чем дороже будет плата за мусор,тем больше его мы увидим в лесах...

  • 19.04.2019 08:43 Сообщить

    для лиепайчанка

    Вряд ли здесь есть какая-то прямая зависимость. К примеру, автопокрышки на любом полигоне принимают бесплатно, что может быть проще - привез, выгрузил, а нет же, надо обязательно лес засрать. Просто, если человек свинья, то он свинья независимо от тарифов.

  • 19.04.2019 09:09 Сообщить

    прямая зависимость

    Куда приходит семья Шкеле, там цены растут однозначно

  • 19.04.2019 10:41 Сообщить

    ?!

    Что за "полигон" то?!

  • 19.04.2019 11:17 Сообщить

    стрелка

    Мы 2 пенсионера,живём вдвоём,мусора очень мало,в доме живут семьи по 4-5 человек.Соответственно от них мусора намного больше.Вопрос--почему мы платим за мусор одинаково с большими семьями?!

  • 19.04.2019 11:24 Сообщить

    стрелке

    с чего ты так решила?Плата берется с каждого прописанного.

  • 19.04.2019 11:36 Сообщить

    To?!

    Разные есть, я возил на Эзермалас, в конце улицы, там все принимают - покрышки, технику и ТД.

  • 19.04.2019 11:52 Сообщить

    Бредовые новости от бредового портала

    Какая музыка?! При чем здесь музыка...
    Бредовый заголовок от бредового портала.
    Как и опрос: как часто выносите мусор.
    Какая зависимость от частоты выноса и тарифов. Идиоты.

  • 19.04.2019 12:36 Сообщить

    IQ123

    Какого банана мусорники закрывают на замок, что за фетиш???

  • 19.04.2019 13:16 Сообщить

    Мдааа

    а не случится ли как в Италии несколько лет назад? подняли цены - и полетел мусор из окон по ночам.не дай Бог нам такой зарубежный "опыт"

  • 19.04.2019 13:31 Сообщить

    тиденс сказать не может !!! а я могу !!!

    скачок цен будет на всё !!! цены растут постоянно !!! а регулятор только и делает что утверждает повышение тарифов !!! и только зарплаты и пенсии жителей остаються на прежнем уровне !!! но зарплаты у тиденсов и штриденсов хватит с лихвой при любых повышениях ещё лет на 100 ! и поэтому криденсы так красиво поют свою песню про сортировку и экономию !!!

  • 19.04.2019 20:15 Сообщить

    Красный лис

    Прям как у меня дома)))тока носков не стираных не вижу)))

  • 19.04.2019 20:43 Сообщить

    блогер

    Просто депутаты не хотят заниматься проблемами общества. Мусорную систему можно поменять в корне и за мусором будут гонятся. Отходы жизнедеятельности почти напрямую зависят от доходов. Правительство вводит налог - один процент с доходов, к примеру и выкупает мусор у компаний сборщиков и платит им по факту -за каждый киллограмм а также и частным лицам. Уверяю вас муссор станет дефицитом

  • 19.04.2019 23:06 Сообщить

    Когда муж жрет сало-надеваю паранджу.

    Во времена СССР зайдя на заброшенный хутор нашла в полуразрушенном сарае 31 пустую бутылку из под бальзама!! Вот радости было! А сейчас полные контейнеры тары и все на бой.

  • 20.04.2019 01:07 Сообщить

    когда талапонка раздвигает ноги!я одеваю провогаз!

    это точно в этой стране все дорожает кроме зарплаты!с 2004 года ждем поднятие зарплаты!а на дворе 2019!видать невидать талапонцам хорошой жизни в латвии!вот и сваливают со страны успеха!

  • 20.04.2019 08:03 Сообщить

    00

    IQ123
    это от голыдьбы из частных домов и на дорогих машинах. частенько по утрам развозят мусор по контейнерам чтобы свой не засорять !!!

  • 20.04.2019 11:10 Сообщить

    Абрек разве сухофрукт?

    Не помню. В советское время платили за вывоз мусора?

  • 21.04.2019 00:11 Сообщить

    Niko

    Для когда талапонка раздвигает ноги!я одеваю провогаз!
    В 2004 зарплата была 90 лат, сейчас плюс-минус 700 евро. Вы со своего леса давно не выходили?

  • 21.04.2019 15:42 Сообщить

    01

    когда талапонка раздвигает ноги!я одеваю провогаз!
    С вашей грамматикой и манерой общения, понятно, то вам больше минималки никто и не платит. Сейчас даже швеи 400 не получают, это что за зарплаты такие?

  • 22.04.2019 10:32 Сообщить

    Бредовые новости от бредового портала

    " это что за зарплаты такие"
    А какие зарплаты у сотрудников бредового портала не знаете?

+ просмотреть все Осталось символов: 500