Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+6°C
Ветер: Z 3.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

Львиную долю пенсии забирает банк  (18)

Ключевые слова банки | пенсия | проблема

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 09.06.2018 09:28 Сообщить

    м-да

    У нас здесь Все в "Законе".....С каждым годом История успеха только Улучшается !!! Да здравствует Независимость!!!

  • 09.06.2018 09:59 Сообщить

    0-0

    вообще не интересно

  • 09.06.2018 14:36 Сообщить

    Аркадий Гинзбург

    Ну чтож, продолжайте даль драить ирландские толчки, раз мозгов нет.

  • 09.06.2018 14:49 Сообщить

    Vjac

    Как раз толчек здесь не причем.Просто банки в Латвии оборзели.Я живу в Англии,и здесь банки с людей, практически ни за что,денег не берут.

  • 09.06.2018 15:16 Сообщить

    суч пула!

    живя в англии. припёрся рассказатъ. как там бабы> alesha

  • 09.06.2018 19:08 Сообщить

    Вава

    суч пула!
    А чё ты умничаешь ...
    Хочешь сказать тут ни кто ни кого не "обувает" ...

  • 09.06.2018 19:19 Сообщить

    драйщик сортиров только что из лондона

    суч пула какие там бабы в англии все толстые и усатые!

  • 09.06.2018 21:55 Сообщить

    Нф

    В любом случае, это знак пенсионерам: Вас здесь не ждут.

  • 09.06.2018 22:07 Сообщить

    страна иждевенец

    Просто страна иждевенка обирающая обнищавший народ + страна полицейского беспредела.Все зарплаты и пенсии идут через банки и выбора ноль.Этим они пользуются и в прямом смысле грабят.Полиция с каждым годом звереет и тоже за всё что можно штрафует и штрафуют на полную катушку при этом пополняя дрявый бюджет .Вот на поборах и штрафах держится эта страна,но скоро у населения кроме анализов и нечего то будет вытягивать и тогда всё разбогатевшее ворьё уедут в тёплые страны доживать свой век и им пох что будет с этой страной из которой они уже почти всё выкачали. Об этом все догадываются и знают но как рабы тянут лямку.

  • 09.06.2018 22:58 Сообщить

    страна иждевенецу

    Чё Ноешь ? Законы не любишь ? Раком ставить таких как ты - правильно !

  • 10.06.2018 03:27 Сообщить

    Голубь Мира

    Ростовщичество во всей красе. Все по талмуду. Владельцы банков всякие ..ские ..маны ,..евичи . В общем "наши" люди. Эта страна без будущего.

  • 10.06.2018 07:11 Сообщить

    полный беспредел !

    это похуже чем рэкет !!!! ТАКИЕ БАНКИ НАМ НЕНУЖНЫ ! БАНК ЛИКВИДИРОВАТЬ ! ЗА БАНДИТИЗМ СУДИТЬ !

  • 10.06.2018 07:11 Сообщить

    полный беспредел !

    это похуже чем рэкет !!!! ТАКИЕ БАНКИ НАМ НЕНУЖНЫ ! БАНК ЛИКВИДИРОВАТЬ ! ЗА БАНДИТИЗМ СУДИТЬ !

  • 10.06.2018 07:41 Сообщить

    Карлсон вернулся

    с помощью банков шведы опять по тихому оккупировали Латвию

  • 10.06.2018 08:00 Сообщить

    opa

    SEB охреневший банк. Можно подумать, что бы обналичить чек нужно яму им копать.

  • 10.06.2018 10:22 Сообщить

    Morpex

    Этот банк имеет большие убытки. Хакеры постоянно снимают у их клиентов немалые деньги.Они давно бы закрылись ,но будет шум.Не храните в этом банке свои деньги .Риск очень большой.Они и сами как видите в этой статье об этом говорят.

  • 10.06.2018 10:39 Сообщить

    точно

    Это и еть экономика латвии!!!

  • 11.06.2018 08:52 Сообщить

    трепло

    и на хрена возвращаться,десятки тысяч свалили и обратно не собираются,патриоты хреновы,страна обувалка

+ просмотреть все Осталось символов: 500