Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. июля

Именины: Ramona, Ritma

Лачуги пользуются спросом  (9)

Ключевые слова дума | аукцион | недвижимость | квартиры

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 30.07.2018 10:24 Сообщить

    Лачуги

    на малом базаре ьольшой выбор

  • 30.07.2018 11:37 Сообщить

    мечта

    Верной дорогой идете, товарищи.27 лет свободы. 14 лет в Евросоюзе. А спросом пользуются трущебы послевоенные..Вот в чём секрет страны успеха....

  • 30.07.2018 19:19 Сообщить

    лачуга

    Половина городка такая, можно фотографию собора с многоэтажками по бокам сфоткать и будет выглядеть буд-то фотография была сделана на окраине России.
    Вроде Евросоюз, независимость, а всё еще живем в оккупантских зданиях и работаем в оккупантских предприятиях.

  • 30.07.2018 19:50 Сообщить

    такие

    лачуги как в лаумовском,и бесплатно нафиг ваяг

  • 30.07.2018 19:58 Сообщить

    На окраине Украины, хотел сказать-да?

    Пакистанские беженцы лучше вас живут, в общаге на Ганибу. И отдайте им лачуги под кебабные.

  • 30.07.2018 21:26 Сообщить

    2222

    Лачуги - наше будущее, бригады реноваторов размазывателей шпаклевки по стенам, ждут ваших заказов.

  • 31.07.2018 04:13 Сообщить

    Kisa

    Рассмешили!!!! Людям дают такой развал, смотреть страшно. Туда вложить надо не одну тысячу на ремонт.

  • 31.07.2018 04:15 Сообщить

    Kisa

    Врут как нагло!!! Людям дают такой развал, смотреть страшно!!!! Надо вложить не 1 тысячу евро на ремонт.

  • 31.07.2018 10:27 Сообщить

    Людям

    Ничего не дают , а дают алкашне и малоимущим . Тем кто неможет за квартиры платить , содержать и превращяют их в непригодные для жилья . Сам с этим сталкивался . ,, вы же работаете ,значит можете купить " вот както так ответили .

+ просмотреть все Осталось символов: 500